Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости


Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   

№480 Об утверждении кандидатур талантливой молодежи

Евпаторийский городской совет
Исполнительный комитет
Р Е Ш Е Н И Е
 
09.07.2010г. №480
Об утверждении кандидатур
талантливой молодежи из
числа выпускников межшкольного
профильного класса по
профориентационному курсу
для старшеклассников
«Основы государственного
управления» города Евпатории
для обучения в ВУЗах Украины за счет
средств городского бюджета
 
              В соответствии со ст. 32 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине» на основании Указов Президента Украины от 14 апреля 2000 года № 599/2000 «О стратегии реформирования системы государственной службы в Украине» от 11 ноября 2000 года № 1212 «О комплексной программе подготовки государственных служащих», решением городского совета от 25.06.2010 года № 5-618 «О внесении изменений в решение Евпаторийского городского совета от 28.12.2006 года № 5-10118 «О направлении на обучение в высшие учебные заведения Украины талантливой молодежи из числа выпускников специализированного профильного класса «Основы государственного управления» города Евпатории за счет средств городского бюджета», Программой поддержки детей и молодежи города Евпатории на 2006-2011 годы и на основании протоколов № 1 от 3.05. 2007 года, № 1 от 07.04.2010г.   заседаний педагогического совета межшкольного профильного класса по профориентационному курсу для старшеклассников «Основы государственного управления», -
 
исполнительный комитет городского совета РЕШИЛ:
 
  1. Утвердить кандидатуры выпускников межшкольного профильного класса по профориентационному курсу для старшеклассников «Основы государственного управления» города Евпатории для обучения в высших учебных заведениях Украины за счет средств городского бюджета:
­    выпуска 2007 года – Демидова Антона Александровича;
­    выпуска 2010 года - Харину Екатерину Васильевну.
  1.  Резервными утвердить кандидатуры Антонян Анастасии Олеговны и Киянова Игоря Андреевича.
  2. Управлению по делам семьи и молодежи Евпаторийского городского совета (Р.В.Аликсиевич) осуществить оплату расходов на обучение выпускников межшкольного профильного класса по профориентационному курсу для старшеклассников «Основы государственного управления» города Евпатории согласно заключенным городским советом договорам с высшими учебными заведениями Украины за счет средств, предусмотренных на реализацию молодежных программ.
  3. Финансовому управлению городского совета (Е.В.Порошина) профинансировать расходы на обучение выпускников межшкольного профильного класса по профориентационному курсу для старшеклассников «Основы государственного управления» города Евпатории управлению по делам семьи и молодежи Евпаторийского городского совета в пределах средств, утвержденных в бюджете на 2010 год.
  4. Считать утратившим силу решение исполнительного комитета городского совета от 10.07.2009 года № 401/2 «Об утверждении кандидатур талантливой молодежи из числа выпускников межшкольного профильного класса по профориентационному курсу «Основы государственного управления» для обучения в ВУЗах Украины за счет средств городского бюджета ».
  5. Контроль за выполнением решения возложить на заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Э.С.Кугеля.
 
 
 
 
 
Городской голова                                                                          А.П.Даниленко          
 
Версия для печатиВерсия для печати | 30-07-2010, 08:49:00 |

 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии