Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости


Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   

Внимание конкурс»!

На основании решения исполнительного комитета Евпаторийского городского совета от 09.11.2012г. №872 «О проведении конкурсов на установку временных передвижных сооружений торгового, бытового, социально – культурного и другого назначения для осуществления предпринимательской деятельности на территории г. Евпатория» исполнительный комитет городского совета объявляет конкурс по размещению объектов мелкорозничной торговли и услуг на курортный сезон 2013 года - 29 ноября 2012 г. в клубе центрального детского клинического санатория МО Украины (ул. Дувановская, 21), начало в 14 часов.

На конкурс выставляются:
а) ул. Фрунзе:
- 58 мест выносной торговли непродовольственными товарами (ул. Кирова – ул. Пушкина), (сборно – разборный модуль, стол – витрина по образцу согласованному с управлением архитектуры и градостроительства департамента по развитию территории Евпаторийского городского совета), начальное предложение – цена одного места 9000 грн.;
б) ул. Дувановская:
- 20 мест выносной торговли сувенирными изделиями (стол – витрина по образцу, согласованному с управлением архитектуры и градостроительства департамента по развитию территории Евпаторийского городского совета), начальное предложение - цена одного места 8000 грн.
Для участия в конкурсе участники вносят залог в размере 30% от рекомендуемой начальной цены. Залог вносится путем перечисления на бюджетный счет департамента финансов и экономического развития Евпаторийского городского совета р/с №37321072000966, банк ГУ ГКСУ в АРК г. Симферополь, МФО 824026, ОКПО 02314530. Если участник изъявляет желание приобрести несколько мест, то размер залога определяется на основе суммы залога за каждое место.

Заявления принимаются в отделе административных и разрешительных процедур управления торговли и административных услуг Евпаторийского городского совета по ул. Бр. Буслаевых, 15, каб. №8 с 19 до 26 ноября 2012 г. включительно.
Тел. 2-30-67, 4-34-29

Управление торговли и административных услуг Евпаторийского городского совета
 
Версия для печатиВерсия для печати | 15-11-2012, 16:50:00 |

 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии