«Отдыхать – так в «Победе!»

Евпатория в очередной раз прозвучала на одном из центральных каналов украинского телевидения. На этот раз поводом для знакомства с нашим городом стал санаторий «Победа». Просмотрев фильм, зрители еще раз убедились в том, что не обязательно ехать на зарубежные курорты, чтобы поправить свое здоровье и запастись приятными впечатлениями. Можно отдохнуть рядом, недорого, и с огромной пользой для всех членов семьи. Словом, самое время вспомнить принцип: «Украинец, покупай украинское!», ведь, отдыхая на отечественных курортах, мы поддерживаем экономику Украины. Именно такую линию проводит телевизионный канал TVI, приглашая наших соотечественников посетить курорты Крыма и Закарпатья. Программа Ирины Трухачевой «Здоровая жизнь» дает немало аргументов в пользу отдыха не только в санатории «Победа», но и всего евпаторийского курорта. Она позволяет взглянуть на Евпаторию с другой стороны, о которой даже мы, местные жители, задумываемся не часто. Ведь мы забываем, что нам даровано самой природой! Что наш климат подобен климату Италии и югу Франции, что морская вода по своему химическому составу близка к плазме крови человека, а целебные грязи не уступают знаменитым израильским. Кстати, известно, что Израиль охотно закупает именно наши, сакские грязи для лечения больных. Грязи, которые используют практически во всех здравницах Евпатории! Впрочем, давайте лучше посмотрим фильм, который наводит нас на мысль: «Отдыхать – так в «Победе!»
 


Версия для печатиВерсия для печати | 29-08-2012, 09:53:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей