Открой свою рубрику в «Евпаторийке»

Искусство рекламы — это постоянный поиск новых решений и наиболее удачных форматов подачи материала. Сегодня команда «ЕЗ» предлагает партнерам оригинальный вариант размещения коммерческих статей: вы можете заявить о себе со страниц городского издания, став спонсором одной из газетных рубрик. Этот статус обеспечит новый уровень развития вашего бизнеса, сделает компанию более популярной и востребованной среди евпаторийцев.

Основная цель спонсорских публикаций — давать людям именно то, за чем они пришли, но в связке с интересами рекламодателя. Хороший партнерский материал отвечает запросам спонсора — и при этом интересен читателю. Открывая газету, человек хочет узнать полезное, развлечься, получить положительные эмоции. И вы можете ему это дать.

Расскажите нашим читателям о том, в чем разбираетесь лучше всего. Вы — владелец магазина женской одежды? Познакомьте представительниц прекрасного пола с основными модными тенденциями грядущего сезона и укажите, что ваши сотрудники всегда готовы подобрать безупречный образ. Занимаетесь ресторанным бизнесом? Поделитесь с читателями рецептами необычных блюд и подчеркните, что поварам вашего заведения удастся удивить даже самых искушенных гурманов. Профессионально фотографируете? Дайте несколько советов о том, как вести себя во время фотосессии, и предложите свои услуги.

«ЕЗ» — это готовая площадка для выгодного размещения рекламы. Мы знаем, как правильно использовать возможности подачи коммерческих материалов в городской газете, и обеспечиваем прямой доступ ваших предложений к аудитории. Материалы партнерской рубрики предлагаются рекламодателем в сотрудничестве с командой «ЕЗ». Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором наиболее удачных тем для публикаций, подсказать оптимальный вариант размещения и подобрать элементы оформления, благодаря которым ваш текст точно заметят. Подобные публикации выходят с пометкой «Спонсор рубрики» и содержат контактные данные рекламодателя.

Сотрудниками рекламного отдела «ЕЗ» разработан специальный формат спонсорских публикаций — ​мини-статья объемом 6 модулей (1000—1500 знаков с пробелами). Такой жанр позволяет подать информацию дозированно, рассказать несколько необычных и емких фактов по теме и при этом не перегрузить читателя обилием данных. Кроме того, это предложение предусматривает возможность проведения на страницах газеты различных акций для жителей города. В то же время «Евпаторийка» открыта для ваших идей и готова рассмотреть новые форматы спонсорского сотрудничества.

А на десерт — ​о самом приятном: для размещения материалов с пометкой «Спонсор рубрики» действует специальное предложение со сниженной ценой. Звоните, чтобы узнать подробности: +7 (978) 759‑91‑67.

Игорь ЛИТВИНЕНКО.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 34(19431) от 28.08.2020 г.






Актуальные новости


Внимание, ограничение водоснабжения

19 марта 2024 г. с 10-00 до 18-00 по ул.Вольная-ул.Эскадронная на кольце, в связи с проведением работ по переключению нового участка водопровода d600мм, будет снижена подача воды на 4, 5 этажи по адресам...

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей