У Общественного совета – новый председатель

Новым председателем Общественного совета при исполнительном комитете избран Руслан Павловский – директор научно-производственного предприятия «Аквамарин». Его кандидатуру поддержали все члены совета.
По словам секретаря городского совета Анжелы Николаенко, Руслан Павловский недавно вошел в состав совета, но успел зарекомендовать себя как активный общественный деятель.
Прежний руководитель Общественного совета Светлана Алферова обратилась с просьбой о переизбрании в связи со сменой места работы. Тем не менее, она остается в составе этой общественной организации.

председатель общественного совета Евпатории

СПРАВКА: Общественный совет при исполнительном комитете Евпаторийского городского совета является постоянно действующим коллегиальным выборным консультативно-совещательным органом, образованным для обеспечения участия граждан в управлении государственными делами, осуществление общественного контроля за деятельностью органов исполнительной власти, налаживания эффективного взаимодействия исполнительного комитета с общественностью, учета общественного мнения при формировании и реализации государственной политики.
 
Пресс-служба городского совета и исполкома
 


Версия для печатиВерсия для печати | 23-04-2012, 12:07:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей