23 марта - Всеукраинский день работников культуры и любителей народного искусства

Уважаемые работники культуры и любители народного искусства, ветераны этой сферы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
 
Ни одна знаменательная дата в жизни нашего города не обходится без ярких культурных мероприятий – концертов, фестивалей, выставок. Вы помогаете людям открыть для себя мир во всём его многообразии и приобщиться к культурному наследию. Городские коллективы достойно представляют Евпаторию на республиканских, всеукраинских и международных смотрах, конкурсах и фестивалях. Это говорит о том, что в этой отрасли нет случайных и равнодушных людей, а их главными отличительными качествами являются талант, инициатива и сильный характер.
 
Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, профессионального роста, здоровья на долгие годы, праздничного настроения, благополучия, удачи в реализации всех намеченных планов!
 
Городской совет, его исполнительный комитет
 


Версия для печатиВерсия для печати | 23-03-2012, 02:05:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей