День медицинского работника

                Уважаемые медики – врачи, ученые, медицинские сестры, фельдшеры, санитары, все, кто посвятил жизнь благородной миссии лечения людей. Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!
                День медицинского работника – замечательный повод выразить вам огромное уважение и благодарность за верность призванию и самоотверженный труд, талант и мастерство, внимание и любовь к людям. Уверен: при всех инновациях главной фигурой в медицине всегда будет врач и его помощники. И очень радует, что сегодня медицинское сообщество заняло активную позицию в развитии городского здравоохранения. Мы гордимся вашими достижениями и победами, стремимся повысить престиж профессии. Поэтому вместе строим современную высокотехнологичную систему, способную оказывать евпаторийцам доступную медицинскую помощь.
Это стало возможным благодаря реализации наших целевых программ, и, конечно, благодаря вам, уважаемые медики. Вы успешно повышаете квалификацию, осваиваете новую технику, современные методы диагностики и лечения, применяете их на практике.
Дорогие друзья! Поздравляю всех вас с профессиональным праздником! Будьте здоровы, благополучны и счастливы!
Городской голова Андрей Даниленко

Версия для печатиВерсия для печати | 19-06-2011, 01:38:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей