«Письмо ветерану»

Подведены итоги городского конкурса «Письмо ветерану», который проходил в Евпатории с 18 января по 25 марта. Эта акция для юных горожан была организована управлениями по делам семьи и молодёжи и образования. Её участниками стали воспитанники школ. Внешкольных учебных заведений и профессионально-технических училищ в двух возрастных категориях: с 12 до 15 и с 16 до 18 лет. Всего на конкурс было подано свыше ста работ.
Победителями конкурса стали коллектив детской студии телевидения «Первый шаг» под руководством Юлии Слепкан и десятиклассница школы №13 Алина Мельник. В своих возрастных категориях они завоевали первые места. Анжелика Бех и Виктория Сенатенко (ЕУВК «Гимназия им. И.Сельвинского»), Никита Кипаренко (СШ№15), Елена Котик (СШ№16), Анастасия Косьяненко (СШ№11) и Артём Радохлеб (профтехучилище промышленности и сельского хозяйства) получили 2-е места.
Победителей и призёров поздравляли 13 апреля на торжественном митинге, посвящённом Дню  освобождения Евпатории от немецко-фашистских захватчиков. Из рук городского головы ребята получили Дипломы. За активное участие в конкурсе коллектив гимназии им. И. Сельвинского был награждён специальным призом – солдатской флягой, учреждённым городским советом ветеранов войны труда и военной службы.
Как мы уже сообщали, по инициативе городского головы, самые трогательные строки из представленных на конкурс работ украсят городские сити-лайты на кануне Дня Победы.
В. Литвинчук


Версия для печатиВерсия для печати | 19-04-2010, 09:41:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей