Готовимся к ярмаркам

Главное управление инвестиционной политики и внешнеэкономических связей продолжает подготовку к 17-й Московской Международной выставке «Путешествия и туризм» и 5-й курортно-туристической ярмарке «Новое лицо древнего курорта. Западный Крым- 2010».
 В управлении состоялось заседание оргкомитета, на котором был обсужден план рекламной кампании ярмарки «Новое лицо древнего курорта. Западный Крым-2010», которая в минувшем году официально получила статус «международной». Она состоится в Евпатории 1марта в санатории «Победа». Рекламная кампания ярмарки в течение месяца будет проходить на ведущих туристических сайтах Украины. За этот период реклама ярмарки появится там 400 тысяч раз. Готовятся также письма – приглашения в 90 регионов России и во все регионы Украины. О евпаторийской курортно-туристической ярмарке будет размещена информация в журнале «Украинский туризм», который будет презентован на Международной туристической ярмарке в Берлине 10-12 марта 2010 года.
Более солидно, чем в минувшем году, Евпатория будет представлена в Москве, на Международной выставке «Путешествия и туризм». Площадь стенда, на котором разместится информация о евпаторийском курорте, в этом году увеличится вдвое. Расширится и количество туристических фирм – партнеров, которые отправятся в столицу. Кроме представителей городского совета в этом году в делегации примут участие 6 турфирм и Заозерненский поселковый совет. Привлечь внимание участников ярмарки  евпаторийцы планируют также при помощи яркой культурной программы с участием театров на ходулях и  «живых скульптур». Поддержать родной курорт решила и Ксения Симонова, победительница конкурса «Україна має талант», она дала согласие на участие в московской Международной выставке. Будем надеяться, что в нынешнем году евпаторийцы будут выглядеть не менее достойно, чем в 2009, когда оргкомитет выставки назвал нашу экспозицию победительницей в номинации «Лучшее представление туристического направления».
Н.Юрина


Версия для печатиВерсия для печати | 05-02-2010, 17:45:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей