Новые книги для евпаторийцев

На правах рекламы

Представляем вниманию читателей новую детективную серию автора Анатолия Репецкого.
«Маскарад для эмигранта».Севастополь, 1920 год. Русская армия барона Врангеля покидает Крым, и вместе с ней — бывший житель Евпатории поручик Макаров. Свою семью он оставляет под защитой француза Георга, брошенного здесь еще в Крымскую вой­ну из-за богатого наследства во Франции. Взамен Владимир обещает попытаться вернуть это наследство. Он храбр, отважен и находчив, и ко всему еще боксер. Но впереди трудный, полный приключений путь. Следуя по нему, он, совершив благородный поступок, получает пять лет каторжной тюрьмы.
«Всему свое время».За освобождение Владимира сражается богатый араб, которого он спас от расстрела. Тот обращается за помощью к пока еще малоизвестному майору Шарлю де Голлю и к русскому эмигранту Максиму Пешкову. Но больше всех старается юная француженка Сюзанна, влюбленная в поручика. Вместе им удается взять верх над противостоящими силами.
«Верь своему ангелу». Макаров выходит на свободу, но это условно: теперь он обязан стать штатным агентом Французской разведки. Пока Владимир не может вернуться к своей новой семье, созданной уже в изгнании, а в Марокко успешно сражается с немецким Абвером. Затем его засылают в Испанию, где идет гражданская вой­на. Когда, кажется, появляется реальный шанс вернуться на Родину, нелепая случайность рушит его смелый замысел. Покидая Испанию, он чудом остается в живых.
«Ожидание счастья». Вернувшись во Францию, Макаров попадает в новый переплет. Идет Вторая мировая вой­на, Франция разгромлена и захвачена немцами. Теперь поручик в рядах бойцов маки — движения Сопротивления. Счастливым финалом становится возвращение в родную Евпаторию после почти полувекового изгнания.

Покупайте на сайте ozon.ru оригинальные книги автора только у официального представителя — SUPER-издательство.
Телефон автора +7(978) 763‑53‑26


Книги рекомендованы для читателей старше 16 лет.
 

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 20(19570) от 26.05.2023 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей