Внимание, аукцион по продаже государственного имущества!

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым сообщает о проведении 15 июня 2023 года в 10:00 аукциона в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности Республики Крым, а именно:

  • объекта незавершенного строительства площадью 137,7 кв. м , степень готовности 40% и земельного участка площадью 610,0 кв. м (+/- 9 кв. м), расположенных по адресу: Республика Крым, Сакский район, с. Ильинка, ул. Тенисная, д.2.

Предложения о цене имущества, находящегося в собственности Республики Крым, заявляются участниками открыто в ходе проведения торгов.

Начальная цена продажи: 995 849,54 рублей (с учетом НДС).

Заявки на участие в аукционе в электронной форме принимаются до 18:00 10 июня 2023 года.

С лотами продажи, порядком подачи заявок на участие в аукционе в электронной форме, исчерпывающим перечнем предоставляемых участниками торгов документов и требованиями к оформлению, можно ознакомиться на официальном сайте Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым и на сайте АО «Единая электронная торговая площадка».

Время приема заявок: круглосуточно на сайте оператора электронной площадки  АО «Единая электронная торговая площадка».

Департамент муниципального контроля, потребительского рынка и

развития предпринимательства администрации города Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей