«Ракета» приглашает гостей

В четверг, 6 апреля, в кинотеатре «Ракета» состоятся премьеры новых фильмов.
 

Комедия, мелодрама «Я хочу! Я буду!» (12+).
Надя всю жизнь делала свой выбор с оглядкой на то, чтобы угодить окружению, и к 45 годам оказалась в тупике. С одной стороны, у нее есть все, чего нет у многих, — семья, работа в университете, статус. С другой — она не чувствует, что живет своей жизнью. Но насилие над своим внутренним миром не может продолжаться вечно. После измены мужа Надя понимает, что жить дальше так не может. В этот момент в ее квартиру заселяется племянница Алена, увлекающаяся стендапом, и подвигает тетю к изменениям. Постепенно обретая гармонию с собой, Надя начинает меняться в лучшую сторону.

Исторический боевик, приключения «Три мушкетера: Д’Артаньян!» (12+).
Шедевр Александра Дюма в абсолютно новом прочтении. От Лувра до Букингемского дворца, от трущоб Парижа до осады Ла-­Рошели… В королевстве, разобщенном религиозными вой­нами и угрозой Британского вторжения, прославленные мушкетеры, готовые отдать жизнь ради величия Франции, скрестят шпаги.

Подготовила Нияра АБСЕМЕТОВА.
Иллюстрация  — постер к х/ф «Я хочу! Я буду!». ​

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 12(19562) от 31.03.2023 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей