Что год грядущий нам готовит?

По восточному календарю 2023‑й пройдет под знаком Водяного Кролика (Кота) и станет спокойным и гармоничным. Глобальная задача в наступающем году — это концентрация на интересах своей семьи и внимание к близким. Для многих знаков этот период станет благоприятным для создания семьи и рождения детей.

Овен

Овнам следует начать активно расширять горизонты. Если были мысли изменить свою жизнь, то время настало. Это касается абсолютно всех сфер: карьеры, дружбы, любви, здоровья или хобби. Все перемены повлекут благоприятный исход, каким бы путем Овны ни пошли. Особое внимание представителям знака нужно обратить на карьеру: 2023 год будет благоприятным для решительных шагов. Люди, родившиеся под этим созвездием, получат щедрые плоды от проделанной работы. Причем результаты придут в разном облике: деньгами, полезными связями, интересными предложениями.

На личном фронте Овнов ждут любовные открытия и приятные сердечные переживания. А вот семейным парам придется пережить переменчивость отношений. Особенно нужно сосредоточиться на личных задачах в первом полугодии — в это время представители знака будут наиболее эмоционально уязвимы. Также год сулит Овнам пополнение в семействе.


Телец

Тельцы в 2023 году смогут довести до финала все свои задумки и будут довольны результатами. Более того, получится преуспеть в делах, которые изначально не входили в планы. Представители знака станут больше зарабатывать. Этому поспособствуют выгодные подработки или увлечения, которые удастся монетизировать. У тех, кто работает в найме, с работой все будет отлично: появится возможность получить повышение, и они не упустят свой шанс. Но, несмотря на хорошее материальное положение, представителям этого знака все же не стоит разбрасываться деньгами. Лучше избегать рискованных вложений и прочих сомнительных финансовых авантюр.

Что касается личной жизни, в первом полугодии она будет особенно умиротворенной. В это время даже самые убежденные холостяки поймут, что одиночество — не лучшая затея, и начнут поиск настоящей любви. Свою задачу одинокие Тельцы в активном поиске решат довольно быстро. Семейные представители знака в первом полугодии будут наслаждаться идиллией в отношениях.


Близнецы

Год Черного Кролика откроет для пока еще ничего не подозревающих Близнецов финансовые краны изобилия. Разбогатеют даже те представители знака, что сейчас сидят без работы. Деньги придут к ним через родных, друзей или даже любовников. Близнецов с активной позицией в жизни ждут стабильность и увлекательные командировки. Пик удачливости придется на август-­сентябрь.

В любовном аспекте у семейных Близнецов будет довольно сложный период. Проблемы возникнут из-за бытовых вопросов. Они поработят романтику в отношениях: появится чувство рутины и ощущение, что партнер по браку отдалился. Чтобы не раствориться в негативных эмоциях, придется изменить свое мировоззрение и восприятие. Свободные от отношений Близнецы в 2023 году закрутят страстный роман, который оставит на всю жизнь приятные воспоминания.


Рак

Ракам грядущий год преподнесет уроки, которые заставят внимательнее относиться к выбору своего окружения. Представители знака окончательно убедятся, что это плохая привычка — открывать душу первому встречному и рассказывать тайны даже самым близким друзьям. В финансовых делах Ракам тоже придется быть предельно осторожными. В 2023 году их энергия так и будет привлекать мошенников и аферистов.

В любви представителей знака ждут более радостные прогнозы. Раки-одиночки встретят свою вторую половинку. Большая вероятность, что это произойдет в середине весны или в конце года. Отношения будут развиваться быстро — не исключено, что многие Раки уже к Новому году образуют стабильную и счастливую пару. Раки, которые давно в отношениях, могут рассчитывать на новую волну чувств и эмоций и укрепление отношений. Год Водяного Кролика — благоприятный период для заключения брака: тем, кто уверен в своем выборе, самое время скрепить союз.


Лев

Львам звезды советуют посвятить этот год духовному росту. Без энергетической наполненности будет сложно добиваться новых высот и реализовывать давно задуманные планы. Ключ к успеху можно подобрать через медитации, занятия йогой, созерцание и прочие практики, которые сумеют «приземлить» творческих Львов и отвлечь от постоянной гонки. Карьера в этом году не будет особо развиваться, потому что общий настрой Черного Кролика ко Львам — спокойный и семейный. Поэтому представителям знака будет приятнее отдавать энергию тем, кого они любят. Взамен они получат невероятную теплую реакцию. Неугомонным Львам, которые хотят продолжить жить в своем ритме, придется много и упорно трудиться. Это касается и работы, и учебы.

В глобальных переменах в жизни 2023 год Львам тоже не помощник. Смелые порывы провалятся и оставят неприятные воспоминания. Зато в личной жизни все будет прекрасно. Бытовые ссоры и мелкие разногласия не смогут разрушить истинные чувства Львов. Отношения будут складываться благополучно, особенно если представители знака сделают упор на их качество. Одинокие Львы могут рассчитывать на интересное и даже необычное знакомство в марте-­апреле.


Дева

Романтика, стабильность, гармония — вот что обещает Девам год Водяного Кролика. Если у представителей знака есть любимый человек, то в 2023 году их душевная близость станет сильнее. Девы укрепятся во мнении, что и они, и их партнер готовы подставить друг другу плечо в любых ситуациях — что они единая команда. Свободным Девам нужно приготовиться к незапланированной встрече, которая выльется в приятные романтические отношения. Звезды советуют представителям знака не бояться новых знакомств, проявлять активность и инициативу. Также не стоит забывать про родных и друзей. Общение с ними будет более хрупким — малейшая холодность и невнимание могут привести в крупной ссоре. Чтобы избежать этого, важно постараться совмещать личную жизнь и общение с семьей.

Финансово удачным в 2023 году для Дев будет период с апреля по сентябрь. В остальное время лучше не принимать серьезных решений, таких как смена места работы, крупные инвестиции в проекты, одалживание денег и глобальные покупки.


Весы

Год для Весов пройдет в энергичной атмосфере — события будут быстро сменять друг друга. Преуспеют представители знака, которые смогут подстроиться под такую динамику, станут с интересом проявлять инициативу и хвататься за представленные шансы. Весам нужно трезво оценивать свою удачливость — не рисковать зря, в том числе не менять резко работу, даже если новое предложение покажется очень выгодным. Такие перемены не принесут удовлетворения, более того, может пропасть любое желание расти и совершенствоваться. В начале лета появится дополнительный источник заработка, который позволит накопить крупную сумму. Рост дохода может повлечь за собой зависть со стороны родственников или близкого окружения. Поэтому лучше не хвастаться достижениями и не одалживать крупные суммы.

В любовных делах Весам нужно проявить осторожность — смотреть на поступки любимого человека, а не на его слова. То же относится и к представителям знака, которые еще не встретили свою половинку: важно проявлять аккуратность при знакомствах, если есть желание построить серьезные отношения.


Скорпион

Скорпионам в 2023 году не на кого будет рассчитывать, кроме себя. Но это сделает их только сильнее: события усилят интуицию, хладнокровность и умение быстро принимать правильные решения. Рабочая сфера будет продуктивной, но неспокойной. Время от времени Скорпионам придется разруливать неприятные ситуации, связанные с деньгами. В целом в материальном плане год будет благоприятным. В сентябре-­октябре Скорпионам желательно сделать перерыв от работы, чтобы избежать выгорания и депрессивного состояния.

Любовная сфера в год Кролика будет переживать не лучшие времена. Поэтому придется набраться терпения: ­где-то стать мягче, ­где-то проявить сочувствие к своему партнеру. Одиночкам год предвещает новые знакомства, но в настоящие чувства эти мимолетные романы не перерастут.


Стрелец

Финансовое благосостояние Стрельцов останется без изменений, что уже неплохо. Доход будет стабильным и позволит вкладывать в саморазвитие, например, в освоение новой сферы деятельности. После эти знания помогут продвинуться в карьере или найти более прибыльную работу. В апреле-мае не стоит открывать депозиты, инвестировать крупные суммы в бизнес и разные идеи — это может негативно сказаться на бюджете.

В любовном аспекте в конце зимы Стрельцам, которые строят отношения, может стать скучно, захочется огонька, ранее, по их мнению, угасшего. Такое желание может привести к ссорам и даже расставаниям. Поэтому не стоит принимать импульсивных решений и идти на поводу у своих похотливых желаний. Одиноким Стрельцам год сулит множество ярких и страстных романов.


Козерог

Отношения с деньгами у Козерогов в 2023 году будут в хорошем смысле предсказуемыми — финансов будет достаточно, чтобы выполнить все свои желания и осуществить давние мечты. Такая удачливость — отличный повод использовать ее для увеличения прибыли. Козерогам в год Черного Кролика можно инвестировать в недвижимость, открывать депозиты и делать крупные вложения. Весна подойдет для развития профессиональной деятельности: можно взять дополнительный проект на основной работе или согласиться сотрудничать в другой сфере.

В семейных отношениях Козерогов ждут ссоры. В начале года партнер будет часто вызывать негативные эмоции и заставит сердиться. Чтобы сохранить отношения, придется использовать весь свой самоконтроль и научиться спокойно реагировать на субъективное мнение любимого человека. Семейным представителям знака в феврале-­марте звезды советуют отправиться в долгую поездку без друзей и родственников. Свободные Козероги могут рассчитывать на приятное знакомство в конце августа.


Водолей

Представителям знака Черный Кролик принесет яркие события, знакомства и невероятные путешествия, а также финансовый достаток. В работе появится хорошая перспектива для заработка. Увеличить бюджет смогут Водолеи, которые не испугаются сложных задач и активности. Круг общения в 2023 году пополнится новыми интересными знакомыми. Но не стоит обольщаться, некоторые из них со временем раскроются не с лучшей стороны.

В январе звезды советуют подготовиться к неприятному повороту в отношениях — могут появиться сомнения по поводу верности партнера, захочется его проверить. Выяснение правды приведет к крупному конфликту. Избежать нервотрепки и скандалов поможет честный разговор тет-а-тет, без всяких посредников. Одинокие Водолеи в мае встретят нового знакомого, к нему стоит присмотреться как к потенциальному партнеру.


Рыбы

В целом Рыбам предстоит благоприятный год. Но мелкие неурядицы все же подпортят общую картину. Чтобы свести их к минимуму, нужно сосредоточить внимание на предстоящих делах и выполнять их по мере поступления, а не откладывать на потом. С деньгами у представителей знака в 2023 году все будет неплохо. Доход будет регулярным и большим — больше, чем сейчас.

Начало года у Рыб, находящихся в отношениях, будет непростым, но любимый человек поможет справиться со всеми проблемами — нужно лишь довериться и постараться справиться с тревогой. Также семейным Рыбам стоит отказаться от частого отдыха в шумных компаниях, иначе это приведет к недопониманию с партнером. В остальном же отношения представителей этого знака будут стабильны, без серьезных изменений. Одиноким Рыбам звезды советуют в октябре заняться хобби: это приведет к интересному знакомству или сближению с человеком, который уже давно был в вашем окружении.

Подготовлено по информации astro-ru.ru.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 51(19550) от 30.12.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей