Говорить о важном

Сотрудники юношеской библиотеки имени Сельвинского пригласили студентов Евпаторийского техникума строительных технологий и сферы обслуживания на патриотический час «Своих не бросаем» в поддержку военнослужащих и добровольцев, участвующих в специальной военной операции.

Перед ребятами выступил депутат Евпаторийского городского совета Константин Щукин. Константин Анатольевич часто навещает бойцов-­евпаторийцев, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции. Он рассказал студентам, что сейчас нашим ребятам необходимы не только передачи от родных, продукты питания и медикаменты, но и слова поддержки от горожан. Студенты узнали о важности и необходимости спецоперации, а также о наших земляках, участвующих в специальной военной операции.

Поэт Анна Зенченко, член Союза писателей России, прочитала свои патриотические стихи, посвященные Отчизне и ее защитникам. Татьяна Садовская, заведующая клубом отдельного командно-­измерительного комплекса Воздушно-космических сил РФ познакомила студентов со своими стихотворениями и обсудила с ними героизм и мужество наших солдат.

В завершение мероприятия все присутствующие почтили минутой молчания память крымчан, погибших при выполнении воинского долга во время специальной военной операции на Украине.

По материалам юношеской библиотеки имени Сельвинского.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 47(19546) от 2.12.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей