На личном приеме

На прошлой неделе глава города Эммилия Леонова традиционно провела прием граждан, где выслушала вопросы и предложения евпаторийцев.

На встрече говорили на всегда актуальные темы: о ЖКХ, ремонте дорог, благоустройстве дворовых территорий, обеспечении жильем. Ни одно обращение не осталось без внимания. Глава города озвучила оптимальные варианты решения всех проблемных вопросов.

Один из евпаторийцев обратился к главе города с просьбой восстановить спортивную секцию бокса в поселке Заозерном. Эммилия Леонова поручила провести мониторинг и выяснить, насколько востребована будет секция у жителей поселка.

«Если заозерненцы заинтересуются, то дальше будем решать вопрос с помещением и ставкой тренера», — добавила она.

Также глава города встретилась с Александром Нечаевым. В середине ноября он примет участие в 68‑й Российской антарктической экспедиции.

По материалам пресс-службы администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 42(19541) от 28.10.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей