Сотрудники МЧС проверили все избирательные участки на предмет соблюдения пожарной безопасности

В преддверии Единого дня голосования, 11 сентября 2022 года, с целью обеспечения пожарной безопасности на избирательных участках сотрудники  ОНД по г. Евпатории УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым провели комплекс надзорно-профилактических мероприятий.

На объектах, задействованных в проведении выборов, сотрудники государственного пожарного надзора провели инспекционные визиты, в ходе которых проверили состояние автоматических установок пожарной сигнализации, путей эвакуации, наличие средств оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, а также наличие укомплектованность первичными средствами пожаротушения избирательных участков.

Кроме того, пожарные инспекторы провели инструктажи для всех членов избиркомов, беседы по соблюдению требований пожарной безопасности в период проведения голосования. Проконтролировали размещение на информационных стендах объектов наглядной агитации на противопожарную тематику. Был отработан план эвакуации на случай возникновения пожара и проведена тренировка по отработке эвакуации людей из здания.

В единый день голосования на избирательных участках будут дежурить сотрудники  ОНД по г. Евпатории УНД и ПР ГУ МЧС России

Отдел надзорной деятельности по г. Евпатории УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей