Открытие фестиваля ЭкстримКрым в Оленевке

Летний, погожий день. Свежий морской ветер, шум волн и море. Море креативных, небезразличных, юных и опытных... Волонтёры, танцоры, спортсмены, АйТи специалисты, блогеры, журналисты. Все это – в День молодёжи на открытии фестиваля ЭкстримКрым в Оленевке, посёлке носившему когда то название Къара Аджы, в самой западной точке уютного и родного полуострова Крым....

Ну и концерт - это было впечатляюще. Внезапно сорвавшийся шквал, дождь и ветер не смогли помешать его проведению - видимо бешеная энергетика позитива, как артистов так и зрителей, разогнали тучи.

Фото: Андрей Перец






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей