Карты РНКБ будут действовать бессрочно

Банк РНКБ сообщает: с сегодняшнего дня все действующие дебетовые и кредитные карты физических лиц будут действовать бессрочно. Теперь продлевать или перевыпускать карты не нужно, ими можно пользоваться до момента физического износа пластика. При этом все возможности использования дебетовых и кредитных карт сохраняются в полном объеме.

Карты с бессрочной возможностью использования в стандартном режиме принимаются в банкоматах, терминалах самообслуживания, в платежных терминалах в торговых точках и транспорте. Также эти карты без ограничений по сроку действия используются в мобильном приложении и интернет-банке и для совершения покупок в интернет-магазинах.

Напомним, РНКБ выпускает только карты национальной платежной системы «Мир». На сегодняшний день банком выпущено более 3,8 млн дебетовых и кредитных карт. Ежедневно владельцы карт «Мир» РНКБ совершают в среднем 380 тысяч платежей в мобильном приложении и интернет-банке, а также около 450 тысяч платежей в терминалах.

www.rncb.ru

Фото: Крыминформ






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей