Поздравление городского головы Андрея Даниленко

ДОРОГИЕ РАБОТНИКИ ОБРАЗОВАНИЯ И ВЕТЕРАНЫ ЭТОЙ ОТРАСЛИ!
             Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
             День учителя остается общенародным праздником, который знают и любят все. Ведь у каждого человека были в жизни первая учительница, первый урок, школьные годы.
             Это время не проходит бесследно, оставляя не только полученные знания, но и чувство глубокой благодарности школе и учителям за их самоотверженный труд.
             Школа и сегодня остается вторым домом для многих юных евпаторийцев, где они осваивают новые знания, выбирают будущую профессию.
             Евпаторийские школьники и педагоги радуют нас своими победами в конкурсах и олимпиадах, а уровень образования в нашем городе по-прежнему считается одним из лучших в Крыму.
             Желаю Вам, дорогие педагоги, крепкого здоровья, радости, терпения, благополучия, успехов во всех делах. Пусть самой дорогой наградой станут для Вас признание и уважение Ваших учеников!
 Городской голова Андрей Даниленко.


Версия для печатиВерсия для печати | 05-10-2007, 09:45:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей