Акция «Сделаем Крым чистым» прошла в Евпатории

На днях сотрудники ГКУ РК «Северо - западное объединённое лесничество» и ГАУ РК «Евпаторийское лесное хозяйство» совместно с жителями с. Суворовское и учащимися МБОУ «Суворовская средняя школа имени Д.А. Саруханова» провели мероприятие по уборке мусора.

В акции приняли участие 50 человек. Они очистили от мусора участок в лесном массиве на территории Евпаторийского участкового лесничества. Всего было собрано 30 м³ мусора.

Минприроды Крыма поддерживает подобные акции и призывает крымчан регулярно выходить на уборку территории. Таким образом, каждый может сделать свой вклад в сохранение окружающей среды.

Министерство экологии и природных ресурсов РК






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей