Приводим город в порядок

«ЕЗ» продолжает знакомить читателей с результатами работы специалистов управления муниципального контроля. В этот раз представляем вашему вниманию четыре объекта, нарушения на которых собственники устранили в кратчайшие сроки.

 

В ходе проведения контрольных мероприятий был установлен факт незаконного размещения объекта (кофе-аппарата), который субъект хозяйствования добровольно демонтировал еще в момент проведения проверки.

 

Специалисты управления муниципального контроля выявили факт незаконного размещения нестационарного торгового объекта — торгового павильона. Однако собственник осознал свою ошибку и в течение суток демонтировал имущество. Поэтому претензий к нему по этому поводу на данный момент нет.

 

Речь о двух магазинах по продаже косметики, расположенных на улицах Пионерская и Горького.

По каждому из этих магазинов в отношении правонарушителя, которому принадлежат оба торговых объекта, были составлены по два административных протокола по ст. 3.11 Закона № 117-ЗРК:

— по факту нарушения правил благоустройства в части незаконного размещения рекламных конструкций и информации;

— по факту отсутствия урны возле субъекта хозяйствования.

Также предпринимателю выдано четыре предписания на устранение этих нарушений. Правонарушитель добровольно установил урны установленного образца, а также демонтировал рекламные конструкции в момент проведения контрольных мероприятий.

Подготовила Алина КРОТОВА. По материалам управления муниципального контроля.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 24(19472) от 25.06.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей