Крымский ТЮЗ покажет дополнительные спектакли

В конце января Крымский государственный театр юного зрителя представит дополнительные показы спектаклей для детской и взрослой аудитории.

Спектакль «Сказ про Федота-стрельца» особенно нравится подросткам. Смелая интерпретация хрестоматийного текста Леонида Филатова дополнена интересным режиссерским замыслом путешествия во времени, образной сценографией и футуристическими русскими костюмами. Спектакль можно будет увидеть 29 января.

Еще одна постановка по русской классике — «А зори здесь тихие» по повести Бориса Васильева состоится 30 января. Спектакль расскажет пронзительную историю молодых девушек, попавших в жернова Великой Отечественной войны, отдавших свои жизни за Родину, но так и не успевших испытать любовь и счастье материнства.

Младшим школьникам и их родителям 31 января покажут спектакль «Братец Лис и Братец Кролик ШОУ». Главных героев ждут забавные розыгрыши, танцы и съемки настоящего ТВ-шоу. А в рубрике «Три взгляда» у каждого зрителя в зале будет возможность поставить лайк или дизлайк и выбрать, на чьей стороне правда.

Спектакль «Мюнхгаузен» также можно будет увидеть 31 января. В основе сюжета все самые известные приключения Барона, знаменитого путешественника и знатного фантазера, среди которых: «Полет на ядре», «Необыкновенный олень», «Путешествие по России», «Бешеная шуба» и многие другие. Роль очаровательной таксы Барона исполнит настоящая собака — такса Нирма.

Крымский государственный театр юного зрителя соблюдает меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и просит зрителей посещать театр в медицинских масках и соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров.

Пресс-служба Крымскогог ТЮЗ

Фото Надежды Бондарчук






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей