Парад курорта собирает гостей

     20 апреля количество отдыхающих на евпаторийском курорте составляет такое же число, как в прошлом году в это же время. С наступлением тепла приток курортников в Евпаторию заметно увеличился. На минувшей неделе состоялись заезды в санаториях «Прометей», «Фемида», ДСОЦ «Маяк». Открытие курортного сезона на месяц раньше обычного – 1 мая, уже второй год подряд способствует более активному заполнению здравниц в весеннее время. Не исключено, что многие отдыхающие приезжают теперь в Евпаторию раньше, чтобы побывать на празднике, который, кстати, в этом году будет длиться три дня. Евпатория единственный город в Крыму, где уже второй раз 1 Мая будет проходить Парад курорта. Евпаторийцы обижаются, когда это праздничное мероприятие кто-нибудь называет «первомайской демонстрацией», т.к. идея Парада далека от политики. Говорят, в этом году майские праздники  планируют провести в Крыму многие популярные личности нашего государства и стран СНГ. Возможно, и они заинтересуются идеей евпаторийцев и захотят побывать на Параде курорта. Что же, горожане гостям всегда рады!
Н. Юрина


Версия для печатиВерсия для печати | 21-04-2009, 08:54:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей