В ДТП под Евпаторией погибла 12-летняя девочка

По информации крымского управления ГИБДД 12-летняя девочка стала жертвой автомобильной аварии на трассе Евпатория – Раздольное.

ДТП произошло около восьми часов вечера в районе Евпатории. 61-летний водитель, управляя Daewoo Nexia, не выбрал безопасное расстояние до ехавшего впереди мопеда и, чтобы избежать столкновения, свернул на обочину. Двигавшуюся на скорости машину занесло и выкинуло за пределы проезжей части.

"При ДТП пассажир Daewoo Nexia, несовершеннолетняя 2008 года рождения, была смертельно травмирована", - сообщили в УГИБДД.

Второй пассажир в автомобиле, 53 лет, получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

РИА Новости Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей