Реклама в «Евпаторийке» точно работает

Будет ли местная газета выгодной площадкой для размещения рекламы, имиджевых статей, поздравлений, зависит только от того, умеет ли редакция правильно использовать свои возможности. Мы — умеем. И постоянно оттачиваем этот навык. Приведем лишь несколько фактов:

Двенадцать тысяч бесплатных экземпляров разбирают в более чем 70-ти пунктах распространения за один день. Каждую пятницу за «Евпаторийской здравницей» стоят очереди, из-за того, кому достанется последняя газета, читатели могут и повздорить. А значит, газету не выбрасывают, как это делают с некоторыми рекламными листовками. Заметим также: «ЕЗ» не валяется у подъездов.

Мы обеспечиваем доступ вашей рекламы к целевой аудитории. Уже более трех лет «Евпаторийская здравница» обязательно попадает не только в квартиры, но и во все городские организации и учреждения, в том числе и на стол к руководителям.

«Евпаторийке» уже более 50 лет. Нам доверяют. Издание востребовано и признано читателем. Презентабельный вид, интересное и полезное содержание газеты делают вашу рекламу более привлекательной и вызывают доверие: вас воспринимают всерьез. Кстати, газету, занимающую в городе позицию монополиста, по данным специалистов, прочитывает до 65% его взрослого населения.

Нам доверяет и власть: по итогам конкурса «Журналист года», проводимого Министерством внутренней политики, информации и связи РК, «Евпаторийская здравница» признана в 2018 году лучшим муниципальным СМИ полуострова.

У нас нет наценок за каждый дополнительный шаг, наоборот — ​гибкая система скидок, особые условия для постоянных клиентов. Мы стремимся к максимальным простоте и качеству.

Мы знаем своего читателя: регулярно проводим мониторинги, совершенствуемся с учетом обратной связи от аудитории.

С вами работает команда профессионалов. Сотрудники рекламного отдела помогут выбрать лучший вариант размещения и подскажут, какой формат станет самым эффективным в каждом конкретном случае. Опытные журналисты напишут вам имиджевый материал или мини-статьи. Тексты вычитывает корректор, поэтому не будет ляпов, которые встречаются в макетах, сделанных «на коленке». Дизайнер разработает или при необходимости подправит ваш макет. Их услуги для вас — ​бесплатные.

Всем известно, что перегруженность информацией уменьшает воздействие любой рекламы. На страницах «ЕЗ» нет информационного шума.

У нас есть странички в соцсетях: мы размещаем в Интернете рекламу наших клиентов совершенно бесплатно.

Газета максимально охватывает целевую аудиторию разных возрастов. В то же время, размещая рекламу, вы сможете донести информацию до узких групп потребителей.

Мы требовательны к себе. Всегда работаем на результат. Наше издание отличается высокой оперативностью и современной подачей информации.

Знакомство рекламодателей с нами обязательно становится приятным: мы дарим скидку 20% на первое размещение ваших материалов.

Мы умеем работать с печатной площадью. Любой материал мы можем «посчитать» и расположить как в модулях, так и в квадратных сантиметрах, таким образом подбирая максимально привлекательный для читателя и выгодный для клиента формат.

А остальное... Остальное — при встрече. Звоните: +7(978) 759-91-67.

Заявите о себе

Нужно сообщить клиентам конкретную информацию: стоимость, скидки, схему проезда, условия продаж или характеристики продаваемого товара? А может, вы недавно открылись и вам нужно привлечь аудиторию? Добро пожаловать в рекламный отдел «ЕЗ»!

 

Добрые традиции

У вас есть прекрасная возможность поздравить своих близких со значимыми событиями: юбилеем, бракосочетанием, рождением ребенка, днем рождения – на страницах «Евпаторийки».

Марина Бархатова, директор IT-школы «ВВерх»:

«В первую очередь мне бы хотелось отметить прекрасное дружеское взаимодействие с рекламным агентом «ЕЗ»: наша сплоченная деятельность принесла результаты. Расскажу, как все начиналось. Несколько лет назад я приехала в Крым с материка, из Челябинска, и решила открыть в Евпатории свой бизнес. Мне нужно было привлечь аудиторию, ну а в таком случае без рекламы — ​никуда. Я обратилась в «ЕЗ», мы с журналистом сделали серию публикаций, и меня прямо удивил тот факт, что в этом городе реально работает газета… Подсчитав эффективность рекламы, я не пожалела, что обратилась сюда, и с удовольствием продолжаю сотрудничество».

Елена Абакумова, управляющий менеджер учебно-информационного центра «КРЫМ КУРСЫ»:

«Одним из главных преимуществ для меня стало то, что «ЕЗ» дублирует рекламу своих клиентов в социальных сетях. Немаловажно и то, что это единственная городская официальная газета, которую все, в общем-то, читают. И она бесплатная. Также приятно иметь дело с коллективом, они часто делают специальные предложения со скидками и проводят акции. Мы сотрудничаем в течение длительного времени, и надеюсь, что будем двигаться дальше в том же направлении».

Елена ФИЛАТОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 29(19426) от 24.07.2020 г.






Актуальные новости


Внимание, ограничение водоснабжения

19 марта 2024 г. с 10-00 до 18-00 по ул.Вольная-ул.Эскадронная на кольце, в связи с проведением работ по переключению нового участка водопровода d600мм, будет снижена подача воды на 4, 5 этажи по адресам...

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей