26 мая - День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Евпатории! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День предпринимателя – это праздник энергичных и настойчивых, инициативных и предприимчивых людей, сумевших наладить и развить свое дело, тех, кто вносит значительный вклад в экономику Евпатории и Крыма. Большое спасибо за то, что вы помогаете нашему городу преображаться, создаете новые рабочие места, наполняете рынок качественными товарами и услугами.

Приоритетной задачей, которая стоит перед руководством является восстановление экономики города и создание благоприятных условий для развития бизнеса.

Желаю вам удачных бизнес-проектов, оптимизма, стабильности и успешной работы на благо Евпатории!

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко.

 

Уважаемые предприниматели! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Малый и средний бизнес – основа развития экономики города. От вашей деятельности во многом зависит рост налоговых поступлений, уровень доходов населения, социальная стабильность в обществе.

Уверен, что конструктивное партнерство власти и бизнес-сообщества позволит решать самые сложные задачи и достигать весомых результатов во всех сферах жизнедеятельности города.

Бизнес – это выбор активных и ответственных людей, которые ищут новые возможности, воплощают креативные идеи и принимают важные решения. Желаю всем предпринимателям успехов, стабильности и уверенности в реализации интересных проектов и планов!

Глава администрации Андрей Филонов.

 

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей