75-летний юбилей отметила одна из лучших здравниц Крымского полуострова детский клинический санаторий «Смена».


              25 мая свой 75-летний юбилей отметила одна из лучших здравниц Крымского полуострова детский клинический санаторий «Смена». Жаркая, солнечная погода, которую, преподнёс юбиляру к празднику майский день, только подтвердила, что курортный сезон уже начался. А значит впереди – интересная, но напряжённая работа для созидателей «Смены». Естественным, природным украшением торжества, собравшего сотрудников, коллег и друзей на праздник, стали цветущие красочные клумбы, зелёные аллеи и палисадники во дворе санатория. Вся территория здравницы, утопающая в зелени, казалась ещё привлекательнее и красочнее. Особенность праздника подчёркивали атмосфера среди присутствующих и великолепно украшенный зал. Множество надувных шаров, которые были использованы даже для создания цветочных композиций, свидетельствовали о том, как долго и тщательно здесь готовились к юбилею. Открыл торжество главный врач санатория Геннадий Кулик.        Поздравления руководству здравницы, всем сотрудникам и ветеранам звучали от Министерства курорта и туризма АРК, санаторно-курортных учреждений МЗ Украины в Евпатории, представителей городской администрации, а также лично от городского головы Андрея Даниленко. С сердечной благодарностью за плодотворное сотрудничество и достижения в сфере санаторно-курортного лечения, с пожеланиями удачи, добра и дальнейшего процветания выступила директор НИИ детской курортологии и физиотерапии, доктор медицинских наук Татьяна Голубова       
       За весомый личный вклад в развитие охраны здоровья и высокий профессионализм грамотами и благодарностями МЗ Украины были отмечены медицинские работники, педагоги и активные сотрудники детского клинического санатория «Смена». За большой вклад в оздоровление подрастающего поколения и за высокие достижения в развитии курортного дела в Крыму коллектив здравницы под руководством главного врача Геннадия Кулика награждён грамотой Министерства курорта и туризма АРК. Грамотой исполнительного комитета городского совета и благодарностями городского головы Андрея Даниленко коллектив санатория отмечен за добросовестный труд, профессионализм и по случаю юбилея. От имени администрация здравницы Геннадий Демьянович Кулик вручил всем своим сотрудникам денежные премии и благодарности. Поздравляя коллектив с праздником, Геннадий Демьянович пожелал всем мирного неба над головой, трудоспособности и крепкого здоровья.       
       Завершилось юбилейное торжество праздничным концертом.
       В.Литвинчук
      

Версия для печатиВерсия для печати | 30-05-2007, 09:07:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей