На территории города Евпатория проведены оперативно-профилактические мероприятия

С целью улучшения криминогенной ситуации на территории обслуживания ОМВД России по г.Евпатории, евпаторийские полицейские совместно с приданными силами провели комплексный рейд по отработке обслуживаемой территории.
В ходе проведенных с 12 по 13 декабря мероприятий правоохранители установили подозреваемых в совершении 18 преступлений, составили более 60 административных протоколов за различные правонарушения, провели ряд санкционированных обысков и установили местонахождение лица, находящегося в федеральном розыске по подозрению в причинении телесных повреждений.
В рамках проведения профилактических мероприятий сотрудники полиции по линии административной деятельности в сфере безопасности дорожного движения составили 34 административных материала. Также сотрудниками ДПС выявлены и задокументориваны факты незаконной перевозки ножа кустарного производства и деревянной биты.
Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции проверили три рынка и 10 объектов общественного питания и торговли. В ходе рейда выявлен ряд нарушений законодательства в торговой сфере.
Работниками уголовного розыска, участковыми уполномоченными полиции и патрульными в период отработки установлены и задержаны подозреваемые в совершении 15 преступлений, в том числе: шести краж, факта мошенничества, грабежа, трех фактов незаконного хранения оружия и боеприпасов и четырех - преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.
Все выявленные факты зарегистрированы в установленном порядке. После проведения проверок, по ним будут приняты процессуальные решения согласно действующему законодательству.
 
Пресс-служба МВД по Республике Крым
 





Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей