Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости


Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   

Спортивное лето


В городе утвержден план спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий в летний курортный сезон. В июне, июле и августе будут проходить десятки соревнований: от городских до международных.
 
13 июня на теннисных кортах стартует традиционный международный детско-юношеский турнир по теннису «Евпатория-Юность». С 14 по 17 июня пройдет международный турнир по художественной гимнастике памяти Э. Камыниной, а с 18 по 25 июня - международный детский турнир по спортивной гимнастике памяти М. Гороховской.
 
Национальный паралимпийский центр будет принимать участников чемпионата Украины по плаванию среди молодежи. Соревнования пройдут с 25 по 29 июня. Также на июнь запланированы Всеукраинские соревнования по пляжному волейболу.
 
В июле во Дворце спорта пройдет танцевальный марафон «Бегущие по волнам». Любители велоспорта смогут поучаствовать в ночном веломарафоне, который намечен на 6-7 июля. 14 июля на городском спортивном пляже состоится открытый чемпионат Крыма по пляжному волейболу.
 
Не менее насыщенным на спортивные мероприятия будет август. В этом месяце пройдет 10 традиционный турнир по крымскотатарской борьбе «Куреш», международный шахматный фестиваль «Каламитский залив-2013», чемпионат Европы по городошному спорту среди юношей и девушек, а также спортивные соревнования по водно-моторным видам спорта, посвященные Дню Независимости Украины
 
Пресс-служба городского совета
 
    


 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии