Партия, от которой избран депутат городского совета
|
Ф.И.О.
|
Округ
|
Дни, время приема
|
Место приема
|
Телефон
|
Евпаторийская городская организация
Партии регионов
|
Николаенко Анжела Александровна
|
-
|
2 и 4 среда
с 14.00 до 17.00 час.
|
пр.Ленина,д.2, запись в приемной информационно-аналитического центра исполнительного комитета, каб.№36
|
3-15-30,
3-65-85
|
2 среда
с 9.00 до 11.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
4-11-96
|
Котенева Наталия Георгиевна
|
(округ №1)
|
1 и 3 четверг
с 14.00 до 17.00 час.
|
Ул.Хлебная,д.51,ЕОШ №12, кабинет директора
|
3-64-06
|
Осьминин Сергей Анатольевич
|
(округ №2)
|
1 и 2 среда
с 10.00 до 13.00 час.
|
Ул.Дм.Ульянова,д.70, ООО «Машсервис», кабинет директора
|
3-00-12,
4-11-96
|
Негру
Наталия Ивановна
|
(округ №3)
|
3 понедельник
с 9.00 до 12.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
4-11-96
|
Бризицкий Геннадий Алексеевич
|
(округ №4)
|
1 и последняя среда
с 14.00 до 16.00 час.
|
Ул.Чекиста Галушкина,д.4, МЧС, кабинет начальника
|
3-23-41
|
Леонова
Эмилия Михайловна
|
(округ №5)
|
2 и 4 понедельник
с 14.00 до 17.00 час.
|
Ул.Интернациональная,д.55,ЕОШ №1, кабинет директора
|
2-59-10,
6-17-49
|
Маркосянц Валерий Павлович
|
(округ №6)
|
1 и 4 понедельник
с 10.00 до 12.00 час.
|
ул.Дм.Ульянова,д.13
административный корпус рынка Горкоопрынкторга,
кабинет директора
|
6-20-22
|
Погребная Татьяна Леонидовна
|
(округ №7)
|
1 и 2 понедельник
с 15.00 до 17.00 час.
|
Ул.Революции,д.60, Родильный дом, кабинет главного врача
|
3-13-21
|
Коробчук
Игорь Вячеславович
|
(округ №8)
|
4 пятница
с 10.00 до 12.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
4-11-96
|
Гойкалов
Игорь Борисович
|
(округ №9)
|
Каждые вторник и суббота
с 9.00 до 12.00 час.
|
ул.Маяковского, д.2,
санаторий «Золотой берег»,
кабинет главного врача
|
3-61-80
3-15-71
|
Ветрила
Тамара Григорьевна
|
(округ №10)
|
2 и 4 вторник
с 15.00 до 16.00 час.
|
ул.Гоголя,д.18, КУ «Евпаторийская городская больница №2»,
кабинет главного врача
|
6-11-07
|
Попович
Иван
Михайлович
|
(округ №11)
|
1 и 3 среда
с 9.00 до 11.00 час.
|
пр.Победы,д.10-а
КП «Жилищник-1», кабинет начальника
|
6-16-24
|
Лыкова
Людмила Леонидовна
|
(округ №12)
|
1 и 4 понедельник
с 10.00 до 12.00 час.
|
ул.Сытникова,д.22
Гимназия №8, кабинет директора
|
6-20-33
|
Прочан Владимир Николаевич
|
(округ №13)
|
2 среда
с 13.00 до 15.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
3-02-59,
4-11-96
|
Колпакова Ирина Феликсовна
|
(округ №14)
|
1 и 4 вторник
с 14.00 до 17.00 час.
|
пр-т Победы, д.22, 2 этаж , управление здравоохранения, кабинет зам.начальника
|
2-46-61
|
Донцова
Ольга Александровна
|
(округ №15)
|
1 и 3 понедельник
с 15.00 до 17.00 час.
|
Ул.60 лет ВЛКСМ,д.30, ЕОШ №16, кабинет директора
|
5-25-04
|
Заскока Владимир Михайлович
|
(округ №16)
|
1 и 3 понедельник
с 9.00 до 11.00 час.
|
ул.Интернациональная,д.146, Евпаторийский центр занятости, кабинет директора
|
5-98-67
|
Селло
Дьедонне Дьедоннович
|
(округ №17)
|
1 четверг
с 14.00 до 16.00 час.
|
ул.Крупской,д.52, 2-й этаж, в кабинете №107
|
5-06-10,
5-06-30
|
Назаров
Борис Константинович
|
(округ №18)
|
2 и 4 понедельник
с 15.00 до 17.00 час.
|
ул.Строителей,д.3, ЕУЭГХ, кабинет начальника
|
5-48-06
|
Соколов Александр Васильевич
|
(округ №19)
|
1 и 3 вторник
с 14.00 до 16.00 час.
|
ул.Чапаева,д.73, магазин «Джем»
|
3-62-56
|
Рыбницкий Александр Викторович
|
(округ №20)
|
1 и 4 понедельник
с 9.00 до11.00 час.
|
ул.Советская,д.8, ДЮСШ, кабинет директора
|
3-21-72
|
Колосов Александр Николаевич
|
(округ №21)
|
3 среда
с 9.00 до 12.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
4-11-96
|
Тихончук
Роман Георгиевич
|
(округ №23)
|
2 и 4 четверг
с 14.00 до 17.00 час.
|
пгт.Заозерное, ул.Аллея Дружбы,д.50
Заозерненский поссовет, приемная депутата
|
2-20-28
|
Параскив
Лада
Витальевна
|
(округ №24)
|
1 и 3 вторник
с 10.00 до 12.00 час.
|
пгт.Мирный, ул.Сырникова, д.7-а, магазин «На углу»,
кабинет директора
|
4-88-05
|
Аликсиевич Руслан Викторович
|
-
|
2 понедельник
с 9.00 до 11.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
4-11-96
|
Асанов
Самир Диляверович
|
-
|
1 среда
с 9.00 до11.00 час
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
6-24-60,
4-11-96
|
Битный
Юрий
Францевич
|
-
|
1 вторник
с 9.00. до 11.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
4-11-96
|
Гальперт
Яков
Иосифович
|
-
|
1 среда
с 14.00 до 16.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
4-11-96
|
Горянная
Ольга Аркадьевна
|
-
|
3 среда
с 13.00 до15.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
2-44-32,
4-11-96
|
Дмитренко Татьяна Николаевна
|
-
|
4 четверг
с 10.00 до 12.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
3-20-73,
4-11-96
|
Дмитрук
Галина Степановна
|
-
|
1 вторник
с 13.00 до 15.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
3-35-86,
3-13-43,
4-11-96
|
Кондратьев Тимур Александрович
|
-
|
1 пятница
с 14.00 до 16.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
4-11-96
|
Креслов Александр Игоревич
|
-
|
2 четверг
с 13.00 до 15.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
3-14-59,
4-11-96
|
Лысенко
Людмила Александровна
|
-
|
2 вторник
с 9.00 до 11.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
3-22-72,
4-11-96
|
Пермяков
Андрей
Олегович
|
-
|
2 пятница
с 9.00 до 11.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
6-25-24,
4-11-96
|
Пурим
Марк
Исаакович
|
-
|
4 понедельник
с 14.00 до 16.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
4-11-96
|
Рыбалко
Галина Дмитриевна
|
-
|
4 понедельник
с 10.00 до 12.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
6-20-33,
4-11-96
|
Черкасец Александр Григорьевич
|
-
|
3 пятница
с 9.00 до 11.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
2-76-77,
4-11-96
|
Шевцов Александр Викторович
|
-
|
4 четверг
с 13.00 до 15.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
3-61-17,
4-11-96
|
Шкварницкий Виталий Валерьевич
|
-
|
3 вторник
с 13.00 до 15.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
3-03-27,
4-11-96
|
Шумский
Ярослав Викторович
|
-
|
2 пятница
с 13.00 до 15.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
3-61-15,
4-11-96
|
Ярош
Владимир Владимирович
|
-
|
4 пятница
с 14.00 до 16.00 час.
|
пр-т Победы, д.31,
общественная приемная Партии регионов
|
6-27-35,
4-11-96
|
Евпаторийская городская партийная организация Политической партии «Русское Единство»
|
Кутнев
Сергей Александрович
|
-
|
Последняя пятница
с 16.00 до 18.00 час.
|
пр.Победы,д.19, библиотека
|
-
|
Мухсимов
Гаяр
Эркинович
|
-
|
Последний четверг
с 15.00 до 17.00 час.
|
пр.Победы,д.19, библиотека
|
-
|
Евпаторийская городская организация Коммунистической партии Украины
|
Махнаков Анатолий Иванович
|
-
|
2 и 4 вторник
с 10.00 до 11.00 час.
|
ул.Полупанова,д.10 ,
пансионат им. Ю.А.Гагарина, кабинет директора
|
3-03-44,
6-01-69
|
Журжа
Наталья Ивановна
|
-
|
2 и 4 вторник
с 10.00 до 11.00 час.
|
Пр.Ленина, д.3, к-тр «Ракета», кабинет директора
|
6-02-88
|
Евпаторийская городская организация
партии «Союз»
|
Золотухин Владимир Демьянович
|
-
|
Каждый вторник, четверг
с 14.00 до 17.00 час.
|
ул.Советская, 14-А,
приемная депутата
|
4-44-02
|
Евпаторийская городская партийная организация ВО «Батьківщина»
|
Волошенко Оксана
Петровна
|
-
|
1 и 3 вторник
с 9.00 до 11.00 час.
|
пр.А.Ахматовой, д.28, каб №5 в
отделе по учету и распределению жилой площади исполнительного комитета
|
-
|
Евпаторийская городская организация
Народного Руха Украины
|
Алимов
Абкерим Шеипович
|
(округ №22)
|
2 и 4 пятница
с 14.00 до 16.00 часов
|
ул.Аметхан Султана,д.28-а, КП «Исмаил-Бей»
|
5-67-74
|
Евпаторийская городская организация КРО
Народно-Демократической партии
|
Польская
Любовь Дмитриевна
|
(округ №25)
|
Последний четверг
с 15.00 до 17.00 час.
|
пгт.Новоозерное, ул.Героев Десантников,д.3,
Новоозерновский поселковый совет, зал заседаний
|
4-61-15
|