Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости


Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   

Об утверждении Порядка формирования электронного реестра объектов торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг на территории г. Евпатория и Порядка согласования режима работы объектов торговли

ЕВПАТОРИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Р Е Ш Е Н И Е
VI созыв
18 Сессия
23.12.2011г.     №6-18/7
г. Евпатория
Об утверждении Порядка формирования электронного реестра объектов торговли,
ресторанного хозяйства и сферы услуг на территории г. Евпатория и Порядка
согласования режима работы объектов торговли, ресторанного хозяйства
и сферы услуг на территории г. Евпатория
               
С целью обеспечения реализации государственной политики по вопросам создания, использования и развития электронных информационных ресурсов, формирования городского электронного реестра объектов бизнеса, открытой информации населения города о хозяйственной деятельности в объектах торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг, реализации полномочий, определенных Законом Украины «О местном самоуправлении в Украине» в части осуществления контроля за надлежащей эксплуатацией и организацией обслуживания населения предприятиями торговли и бытового обслуживания, осуществляющих свою хозяйственную деятельность на территории г. Евпатории, сбора информации о соответствии материально-технической базы указанных категорий субъектов хозяйствования требованиям действующего законодательства, а также регулирования общих условий осуществления торговой деятельности, согласно требованиям, предъявляемым к торговой сети и предприятиям ресторанного хозяйства, руководствуясь подпунктом 2 пункта «б», статьи 30 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», пунктом 36 «Порядка осуществления торговой деятельности и правил торгового обслуживания на рынке потребительских товаров», утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины №833 от 15.06.2006 г., в соответствии с Положением об управлении экономического развития и торговли Евпаторийского городского совета, утвержденного решением Евпаторийского городского совета от 24.06.2011 г. №6-9/7, -
               
городской совет РЕШИЛ:
1.                   Утвердить Порядок формирования электронного реестра объектов торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг на территории г. Евпатория согласно приложению 1.
2.                   Утвердить Порядок согласования режима работы объектов торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг на территории г. Евпатория согласно приложению 2.
3.                   Утвердить бланк заявления о внесении в электронный реестр и согласовании режима работы объекта торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг на территории г. Евпатория согласно приложению 3.
4.                   Утвердить бланк регистрационной карты учета и согласования режима работы объектов торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг согласно приложению 4.
5.                   Делегировать право подписи регистрационной карты учета и согласования режима работы объектов торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг начальнику управления экономического развития и торговли Евпаторийского городского совета (Байдецкая М.А.).
6.                   Отделу по организации работы Евпаторийского городского совета (Щербак О.С.) решение городского совета «Об утверждении Порядка формирования электронного реестра объектов торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг на территории г. Евпатория и Порядка согласования режима работы объектов торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг на территории г. Евпатория», опубликовать в газете «Евпаторийская здравница» и разместить на сайте городского совета.
7.                   Решение городского совета «Об утверждении Порядка формирования электронного реестра объектов торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг на территории г. Евпатория и Порядка согласования режима работы объектов торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг на территории г. Евпатория» вступает в силу с 01.01.2012 г.
8.                   Решение городского совета VI созыва 5 сессии от 25.02.2011 г. №6-5/22 «Об утверждении порядков выдачи разрешений на размещение на территории объектов благоустройства зданий, сооружений и передвижных малых архитектурных форм социально-культурного, бытового, торгового и другого назначения» считать утратившим силу с 01.01. 2012 г.
9.                   Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию по вопросам экономической и регуляторной политики, содействия предпринимательству и защиты прав потребителей.
 
ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА      А. ДАНИЛЕНКО
 

 
Версия для печатиВерсия для печати | 06-01-2012, 10:56:00 |

 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии