Предпринимателю

Евпаторийский городской фонд поддержки предпринимательства

Національний форум міст-партнерів ПРООН/МПВСР

GIZ - Сприяння економічному розвитку та зайнятости


Официальные веб-сайты Украины
Официальный сайт Президента Украины  Официальный сайт Президента Украины
Официальный портал Верховной Рады Украины  Официальный портал Верховной Рады Украины
Официальный сайт Кабинета Министров Украины  Официальный сайт Кабинета Министров Украины
Официальный портал Государственной службы занятости  Официальный портал Государственной службы занятости
Официальный сайт Верховной Рады АРК  Официальный сайт Верховной Рады АРК
   

Сообщение об обнародовании проекта регуляторного акта.

Проект решения Евпаторийского городского совета  «Об утверждении Положения о сборе за осуществление торговой деятельности и деятельности по предоставлению платных услуг и установлении ставок сбора за осуществление торговой деятельности и деятельности по предоставлению платных бытовых услуг на территории г.Евпатория».
 
Разработчик   - управление торговли и предпринимательства Евпаторийского городского совета
 
Руководствуясь ст.9 Закона Украины «О принципах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности», Законом Украины «О местном самоуправлении», ст.7,12,14,125,267, подразделом 7 Переходных положений Налогового кодекса Украины был разработан проект решения Евпаторийского городского совета -   регуляторного акта, предусматривающего Положение о сборе за осуществление торговой деятельности и деятельности по предоставлению платных услуг, понятие торгового патента и ставки сбора за осуществление торговой деятельности и деятельности по предоставлению платных бытовых услуг субъектами хозяйствования в г.Евпатория из расчета на календарный месяц с учетом местонахождения пункта продажи товаров и ассортимента товаров, пункта по предоставлению платных бытовых услуг и вида платных бытовых услуг согласно перечню, определенному Постановлением Кабинета Министров Украины от 11.05.2006 г. № 659 «О внесении изменений в перечень услуг, которые относятся к бытовым и подлежат патентованию».
 
Проект решения Евпаторийского городского совета и анализ его регуляторного влияния размещены на сайте городского совета www.kalamit.info и на информационном стенде управления торговли и предпринимательства Евпаторийского городского совета.
 
Срок принятия предложений и замечаний к проекту регуляторного акта и анализу его регуляторного влияния составляет один месяц со дня опубликования на сайте городского совета.
 
Предложения и замечания к проекту регуляторного акта и анализу его регуляторного влияния просим направлять в письменном виде по адресу:
 
· г. Евпатория, ул. Бр. Буслаевых, 15, управление торговли и предпринимательства городского совета.
 
· по факсу: (06569) 60080, 43429
 
· по электронной почте по адресу: biznes_evpatoria@mail.ru, opip_2008@mail.ru.
Версия для печатиВерсия для печати | 14-12-2010, 15:43:00 |

 




Решения исполкома

Решения совета

Конкурсы

Проекты к обсуждению

Вакансии