Настоящее бродвейское шоу в Евпатории!

Евпаторийский детский театр «Золотой ключик» всегда очень серьезно подходит к вопросу выбора материала и его постановке, и каждый год дарит новое, неповторимое и яркое представление. Именно поэтому ребятня и взрослые со всего полуострова стремятся в гости к «Золотому ключику».

В этом году театр подготовил особый сюрприз – гангстерское шоу «В джазе только Дедушка» по сценарию худрука театра, заслуженного деятеля искусств АРК Андрея Пермякова в постановке главного режиссера Анастасии Пермяковой и хореографа Натальи Решетняк. Как сообщает пресс-служба МДЦК «Золотой ключик», в шоу задействовано более 60 человек: это и взрослые, профессиональные артисты театра, и представители других актерских групп и хореографических коллективов центра.

С первых же минут представления сюжет переносит зрителя в Америку 30-х годов, где злой и корыстный босс мафии Анджело Готти, по прозвищу Шрам (Андрей Пермяков) со своими подельниками Чарли Зубочисткой (Сергей Пермяков) и Тони Банано (Сергей Толстых) задумывают совершить небывалое преступление – ограбить центральный банк New Year City. На преступление они идут в костюмах Дедов Морозов и с большим красным мешком, но, уходя от полиции и детектива миссис Форд (Юлия Шелегова), гангстеры путают мешок с деньгами с мешком Деда Мороза.

Здесь все и начинается! Погони, перестрелки, переодевания и другие веселые и смешные ситуации. Зрители познакомятся также с легендарной Душечкой (Ольга Майорова), прообразом которой стала Мерелин Монро, волшебным эльфом Элвином (Никита Капцов), престарелой и взрывоопасной бабулей Раффаэллой (Лиля Муслединова), мальчиком Томом (Денис Макаров) и прекрасной дочкой Готти Летицией (Кристина Шарова). Над сценографией и костюмами шоу работали заслуженный художник АРК Дмитрий Николаев и заслуженный деятель искусств АРК Сергей Пермяков. Для декорирования сцены была даже воссоздана статуя свободы – символ США – и небоскребы.

В шоу звучат кавер-версии известных джазовых хитов Сенатры, Хэмпердинка, Гершвина и Чаплина. Стилизованные хореографические номера, спецэффекты, «настоящий» снег, миллионы долларов и знаменитые автоматы Томпсона – все это и многое другое ждет вас на новогоднем гангстерском шоу «В джазе только Дедушка».

И, если у вас нет возможности посмотреть настоящий американский мюзикл на Бродвее, вы можете это сделать на Бартенева, в Евпатории, в потрясающем и волшебном месте – детском театре «Золотой ключик».




Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей