Анонс событий в Евпатории со 2 декабря по 8 декабря

Календарь культурных, спортивных и официальных мероприятий в Евпатории на неделю.

До 10 декабря в учебных заведениях Евпатории, ЦДЮТ «Ровесник» продлится городской конкурс поделок и рисунков «Елочка моей мечты».

До 17 декабря в Евпатории проходит благотворительная акция «Книги, которые нас воспитали» в рамках Всекрымской благотворительной акции.

До 4 декабря в учебных заведениях Евпатории проходит ежегодная акция «16 дней противодействия насилию».

До 25декабря в ЦДЮТ «Ровесник» будет проходить городской этап республиканского конкурса «Мой голос».

2-14декабря в школе №12 состоится новогодний Кубок Евпатории по баскетболу среди юношей.

2-12 декабря в библиотеке им. И. Сельвинского можно будет увидеть выставку работ детей с ограниченными возможностями городской общественной организации «Подари надежду».

3 декабря в краеведческом музее состоится День открытых дверей для инвалидов I и II группы, ветеранов Великой Отечественной войны к Международному дню инвалидов. Начало в 10:00.

5 декабря на радио «Евпатория 105,9» состоится прямой эфир на тему «Развитие местного самоуправления, привлечение общественности к управлению городом» с участием секретаря городского совета Анжелы Николаенко. Начало в 14:00.

5 декабря в профессиональном лицее состоится заседание Молодежного общественного совета при управлении по делам семьи и молодежи Евпаторийского горсовета. Начало в 14-00

5 декабря в школе искусств пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню Вооруженных Сил Украины. Начало в 10:00.

6 декабря в краеведческом музее проведут урок мужества «Помнить ратные традиции предков», приуроченный к 72-й годовщине со дня высадки евпаторийского десанта. Начало в 13:30.

6 декабря в городском театре им. А. С. Пушкина состоится завершающий этап конкурса «Общественное признание». Начало в 15:30.

6 декабря в библиотеке им. А. С. Пушкина состоится презентация книги В. А. Кутайсова «Я люблю Евпаторию. Семён Дуван: стратег, патриот, благотворитель». Начало в 14:00.

6 декабря в малом выставочном зале Евпаторийского центра детского и юношеского творчества «Ровесник» состоится открытие отчетной выставки фотостудии «Позитив» – «История пишется объективом». Начало в 14:30.

8 декабря в школе №16 пройдет III тур чемпионата АРК по волейболу среди женских команд.

В плане возможны изменения.




Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей