Анонс событий в Евпатории со 2 по 10 ноября

Календарь культурных, спортивных и официальных мероприятий в Евпатории на неделю:

Со 2 по 4 ноября в Национальном центре «Украина» пройдет кубок Украины по плаванию. Начало в 16:00.

5 ноября в Краеведческом музее состоится «Урок мужества», посвященный 70-й годовщине освобождения г. Киева от фашистских захватчиков. Начало в 13:30.

5 ноября – заседание Совета развития побратимского и внешнеэкономического сотрудничества (ул. Караева, 4). Начало в 14:00.

6 ноября – круглый стол на тему «Развитие рынка органической продукции в городе. Местные органические продукты – основа гастрономического туризма» (ул. Караева, 4). Начало в 10:00.

6 (7) ноября – заседание Комитета по разработке и реализации Плана действий устойчивого энергетического развития г. Евпатория на период до 2020 г. (ул. Караева, 4). Начало в 14:00

С 7 по 9 ноября во Дворце спорта пройдет чемпионат Украины по волейболу среди женских команд суперлиги.

7 ноября на радио «Евпатория 105,9» состоится прямой эфир с участием заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета В. В. Батюка на тему «Инвестиционная привлекательность Евпатории, вступление в силу Закона об инвестиционной деятельности в АРК». Начало в 14:00.

8 ноября – заседание исполнительного комитета Евраторийского городского совета (пр. Ленина, 2). Начало в 14:00.

8 ноября – День украинского языка и письменности. В Краеведческомй музее состоится тематический вечер «Рідної мови багата скарбниця». Начало в 13:30

8 ноября в Центре досуга состоится концерт фольклорных коллективов «Украинские узоры». Начало в 14:00.

8 ноября в школах Евпатории запланированы мероприятия, приуроченные ко Дню украинского языка и письменности.

9 ноября в Центре досуга пройдет фестиваль «Юмореска». Начало в 10:00.

9 ноября в Национальном центре «Украина» состоится открытый турнир по киокушин карате среди детей и юношей на Кубок СК «Медведь и ястреб».

10 ноября общественная организация «Культурный центр немцев «Людвигсбург» приглашает в МДЦК «Золотой ключик» на детский праздник ко Дню святого Мартина. Начало в 17:00.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей