Вышивки, букеты и поделки – руками пенсионеров

В отделении социально-бытовой адаптации п. Мирный 9 августа состоялась выставка «Венок Украины». На данной выставке представлены букеты цветов, поделки, вышивки, обереги, рушники, выполненные руками пенсионеров, которые проходят адаптацию в отделении. Эти работы – результат мастерства кружков «Волшебный клубок» и «Разноцветный лоскуток», которыми руководит заведующая отделением Венера Азизова. Сотрудники отделения стараются объединить граждан преклонного возраста, чтобы они не чувствовали себя одинокими и подарить им второе дыхание в жизни.

Вышивка

Вышивка

Вышивка



Версия для печатиВерсия для печати | 12-08-2013, 16:57:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей