В Евпатории откроется резиденция Санта-Клоуна

Город замер в предвкушении праздника. Вот-вот зажжется главная елка и новогодняя иллюминация на деревьях, фонарях и зданиях. Витрины магазинов запестрят праздничной атрибутикой и новомодными диодными гирляндами.
А если вы до сих пор не были в уникальном, единственном в Украине интерактивном музее "Дом клоуна" - у вас есть прекрасный шанс сделать это в канун праздника. Специально к Новому году молодой и творческий коллектив музея разработал интереснейшую, познавательно-развлекательно-питательную программу "В гостях у Санта-Клоуна".

В гостях у Санта-Клоуна, Евпатория

Смешные олени встретят детей и взрослых у дверей "Дома клоуна", который превратится в зимнюю резиденцию Санта - Клоуна. Гостей ждет знакомство с хозяином дома, хороводы у креативной елочки, веселые игры и конкурсы в компании Санта - Клоуна, смешные истории и театрализованная экскурсия по экспозиции.

В гостях у Санта-Клоуна, Евпатория

Затем посетители переместятся в зал для угощений, где их уже будут ждать гостеприимные эльфы, вместе с ними ребята смогут поучаствовать в кулинарном мастер-классе и приготовить "вкусняшки" на специальном оборудовании из Диснейленда! А еще увидеть настоящий шоколадный фонтан, деревья на которых и зимой и летом растут конфеты, а также главный экспонат музея - Самый большой костюм клоуна, размер которого с трехэтажный дом стал рекордом Книги рекордов Украины.

В гостях у Санта-Клоуна, Евпатория

Заинтриговали? Тогда непременно подарите и себе и своим детям чудо-путешествие в резиденцию Санта - Клоуна, работающую на базе знаменитого театра "Золотой ключик".
Программы стартуют с 21 декабря! Забронировать места можно по телефону: (095) 6-888-77-0

В гостях у Санта-Клоуна, Евпатория

пресс-служба МДЦК "Золотой ключик",
комиксы: А. Пермяков, продакшн студия "GKpromo"
 


Версия для печатиВерсия для печати | 06-12-2012, 13:19:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей