Подарок для правозащитников

                 В один из мартовских дней в городском центре досуга собрались военнослужащие срочной службы, а именно солдаты и офицеры в/ч     батальона милиции. Поводом стала 16-я годовщина Дня внутренних войск Министерства внутренних дел Украины, который отмечается ежегодно 26 марта — в день принятия Верховной Радой Украины в 1992 году Закона «О внутренних войсках Министерства внутренних дел Украины». Таким образом, государство признало их заслуги в деле охраны общественного порядка и борьбы с преступностью, охраны важных государственных объектов.
                       Поздравить военнослужащих с профессиональным праздником решили  учащиеся евпаторийских школ и артисты Центра детского и юношеского творчества «Ровесник» и шоу-проекта «Ливерпуль»
               По инициативе ученического городского парламента ЦДЮТ «Ровесник» ребята подготовили праздничный концерт, который начался сразу после официальной части награждения отличившихся по службе.
           Вела концертную программу лидер ученического парламента Валентина Чикина. Евпаторийская команда по брейк-дансу «Флорайдерс» задала тон выступлениям и сорвала первые аплодисменты. В народе говорят: «С песней жить – в бою не тужить». Наверное, не одно солдатское сердце забилось учащенно под песню «Люблю его» в исполнении Анны Борисовой. А девчонки шоу-проекта «Ливерпуль» так зажигательно плясали «Русский танец», что им в такт притопывали десятки армейских ботинок. От русских мелодий в восточную сказку увели Полина Акулова, Евгения Мельник и Екатерина Кузнецова. Свои таланты подарили зрителям ансамбль гитаристов, Севилья Кадырова, ансамбль «Искорки», Ульяна Тимошенко. И никого не оставила равнодушным «Самая романтическая история о любви ушедшего 20 столетия» в исполнении создателей шоу-проекта «Ливерпуль» Даны и Олега. Праздничный концерт завершился горячим «Бразильским карнавалом» от «Ливерпуль».
                По довольным лицам зрителей, их горячим аплодисментам можно с уверенностью сказать, что подарок евпаторийской молодежи пришелся по душе военнослужащим внутренних войск и стал настоящим праздничным подарком. Ведь после завершения концерта на лицах зрителей были улыбки, а в глазах горели огоньки счастья.
                Депутаты городского ученического парламента хотят еще раз выразить благодарность военнослужащим внутренних войск, которые, охраняя порядок на наших улицах, готовы пожертвовать своей жизнью ради людей.
 
Депутат городского ученического парламента, корреспондент газеты «Гимназист»
 Алина Ильина


Версия для печатиВерсия для печати | 28-03-2008, 10:24:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей