«Динопарк» - это праздник для детей и родителей

За 5 лет евпаторийский «Динопарк» неоднократно доказал, что в нашем городе трудно найти более подходящее место для семейного отдыха. Для города, который является Всеукраинской детской здравницей, иметь такой развлекательный комплекс – большая удача. Не случайно именно он вошел в «тройку» победителей, которые получили высокую городскую награду «Знак качества города Евпатории» из рук городского головы Андрея Даниленко. Этот конкурс главное управление инвестиционной политики и внешнеэкономических отношений проводит в городе пятый раз. Благодаря этому горожане узнают имена руководителей и названия предприятий, которые способствуют поднятию уровня сервиса на нашем курорте. Частное предприятие «Пьер +», без сомнения, входит в их число, поэтому его директору - Сергею Георгиевичу Нагаю и были вручены Диплом и «Знак качества».

Динопарк, Евпатория

Наверное, нет такого евпаторийца или отдыхающего, который бы хоть раз не побывал в развлекательном комплексе «Динопарк». Движущиеся фигуры гигантских ящеров, изготовленные американской фирмой, которая создавала динозавров для Британского палеонтологического музея и для голливудских блокбастеров, буквально завораживают посетителей. Они двигаются почти как живые, а главное – полностью соответствуют всем научным описаниям. Кстати, по мнению некоторых краеведов, именно в этом районе Крыма в 30-е годы 20-го века были найдены останки подобных рептилий…
Но не только удивительные животные привлекают посетителей в этот развлекательный комплекс. В «Динопарке» имеется замечательный игровой городок «Джунгли», множество современных игровых автоматов, «Динокафе» со специальным детским меню.
В рыбном ресторане «Наутилус», кроме прекрасной кухни гостей удивляет самый большой в Украине аквариум, водоизмещением 12 тонн с удивительными тропическими рыбами. Есть прекрасное шоу-кафе «Крем-брюле», оформленное в стиле эпохи СССР, космический боулинг, 4-D кинотеатр со спецэффектами, бесплатный доступ к интернету в зоне Wi-Fi. Для организованных групп предусмотрены специальные бонусы и скидки.

Динопарк, Евпатория

Динопарк, Евпатория

Динопарк, Евпатория

Динопарк, Евпатория

Динопарк, Евпатория

А по субботам и воскресеньям в «Динопарке» в 11 утра проходят бесплатные утренники с театрализованными представлениями.
 


Версия для печатиВерсия для печати | 29-10-2012, 17:32:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей