Обществу друзей Евпатории - 20 лет!

Это общество было создано для развития побратимских отношений и расширения контактов между различными институтами и сообществами двух городов, а также для деловых контактов между городскими администрациями Евпатории и Людвигсбурга.
13 сентября в Людвигсбурге состоится выставка евпаторийского художника Николая Дудченко, приуроченная к двадцатилетию образования общества «Круг друзей Евпатории».

выставка Николая Дудченко в Людвигсбурге

Как сообщил нам председатель общества Ульрих Хебенштрайт, выставка обладателя премии С.Э.Дувана 2010 года Николая Дудченко под названием «Вдохновение и форма» пройдет в здании национального банка «Людвигсбург».

выставка Николая Дудченко в Людвигсбурге

В рамках дружественных отношений двух городов-побратимов ранее в наш город был отправлен транспорт с десятью специально оснащенными медицинскими кроватями для отделения интенсивной терапии, груз был организован господином Тито Херре. Об этом сообщала местная газета г.Людвигсбурга.
Делегация от Евпатории побывала в Людвигсбурге на празднике в честь новых партнерских связей с Чешской республикой. А с 7 по 9 сентября в Людвигсбург на Венецианскую ярмарку были приглашены евпаторийские ходулисты, которые примут активное участие в праздничной программе, посвященной юбилею.
 


Версия для печатиВерсия для печати | 11-09-2012, 09:49:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей