Уважаемая редакция!

Мы, пенсионеры, неоднократно ставили вопрос о том, чтобы в городе было побольше скамеек для пожилых людей. С появлением благоустроенных автобусных остановок скамеек в городе значительно прибавилось. Но нас особенно радует остановка у бизнес-центра «Акватория». Теперь нам приходится часто бывать в районе бывшего мясокомбината, в связи с тем, что сюда перевели пенсионный фонд. И, конечно, в ожидании автобусов №3 и 17,на которых мы должны добираться до города, приятнее посидеть под навесом, чем стоять на солнцепеке. Это очень правильное решение – устанавливать остановки на окраинах города. Поэтому, уверены, что к нашему мнению присоединились бы люди, пользующиеся автобусом №1. Долгое время на конечной остановке этого маршрута павильона для ожидания не было, а ждать в открытом поле автобуса в непогоду - удовольствие небольшое. Теперь там хорошая крытая автобусная остановка. Наверное, таких писем в редакционных почтах сейчас немало, но мы бы хотели, чтобы нашу благодарность услышали люди, которые о нас позаботились.
 
Пенсионеры с улицы Фрунзе
 


Версия для печатиВерсия для печати | 14-08-2012, 11:18:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей