В добрый путь, выпускники!

11 мая в школах Евпатории прозвучал последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. На торжественной линейке собрались ученики, их родители, педагоги. В этот день выпускники принимали поздравления не только от первоклашек, родителей и учителей, но и от представителей администрации города, депутатов Евпаторийского городского совета и Верховного Совета Крыма. Были зачитаны телеграммы от председателя Верховного совета АР Крым Владимира Константинова и от председателя Совета министров АРК Анатолия Могилева.

Последний звонок в евпаторийских школах

На торжественной линейке в общеобразовательной школе № 16 присутствовали: заместитель евпаторийского городского головы Эдуард Кугель, депутаты городского совета от «Партии Регионов» Владимир Прочан и Александр Креслов, председатель общественного совета при управлении образования Любовь Смирнова и депутат Верховного Совета АРК, генеральный директор Международного детского центра – комплекса «Золотой ключик» Нина Пермякова. Почетные гости поздравили выпускников с этим, значимым в их жизни, днем, и выразили уверенность, что они станут достойными гражданами своего города и своей страны.

Последний звонок в евпаторийских школах

Последний звонок в евпаторийских школах

Последний звонок в евпаторийских школах

Пресс-служба МДЦК «Золотой ключик»
На фото: торжественная линейка в ЕОШ № 16
 
 


Версия для печатиВерсия для печати | 11-05-2012, 15:09:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей