Открытие V международного чемпионата живых статуй

Вечером 1 мая в Евпатории состоялось открытие V международного чемпионата живых статуй «Open Living Statues Championship». Более ста пятидесяти его участников представили свои образы на улице Дувановской, набережной им. Горького и на центральной аллее парка им. Фрунзе. Их красочные наряды, подсвеченные уличным освещением и специальными светильниками, выглядели необычно и привлекали большое количество зрителей, чтобы сфотографироваться с ними. Некоторые живые статуи не только охотно позировали, но и исполняли под музыку всевозможные танцы в соответствие с той эпохой, которую они представляли. Особой популярностью у публики пользовался коллектив из города Черкассы. Его галантные дамы и кавалеры изящной манерой исполнения танцев  под изумительную музыку не только раскрыли внутренний мир своих героев, но и заворожили сердца многих зрителей. Компетентное жюри во главе с Рональдом Мильтенбургом - главным художником и организатором мировых чемпионатов живых скульптур – тщательно оценивало все без исключения фигуры и объявит победителей чемпионата сегодня, в день его закрытия, после дневного перфоманса статуй на улице Революции (от сквера на ул. Пионерской до Свято-Николаевского собора). Здесь с 14.00 до 16.00 живые статуи будут красоваться на фоне наряженных деревьев, украшенных витрин магазинов, дворов и переулков.

Открытие V международного чемпионата живых статуй

Нажмите на фото, чтобы перейти в галерею




Версия для печатиВерсия для печати | 02-05-2012, 14:47:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей