Награжденная в Украине

«Награжденная в Украине» - так называется статья в «Штуттгартской газете» от 19 января 2012 г., в которой говорится о награждении журналистки из Людвигсбурга Катрин Хаасис в Международном открытом конкурсе «Серебряное перо» в номинации «Крымские приоритеты». Журналистка Земли Баден-Вюртемберг впервые приняла участие в украинском конкурсе и одержала в нем победу. Информацию об этом для «Штуттгартской газеты» перевела Кристине Зюсс - ведущий специалист муниципалитета Людвигсбурга по вопросам побратимских отношений. Немецкие коллеги, по праву, считают факт победы в конкурсе не только престижным, но и весьма необычным. Хочется надеяться, что интерес к данному прецеденту подскажет зарубежным журналистам новые темы в описании «крымских приоритетов» и подхлестнет желание «акул пера» знакомить жителей Германии с достоинствами евпаторийского курорта.

"Награжденная в Украине" статья

 


Версия для печатиВерсия для печати | 24-01-2012, 12:01:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей