Новый год с Голубой Лагуной

Близятся новогодние праздники – время, когда многие пользуются приятной возможностью поехать в тур по ближнему и дальнему зарубежью. Те, кто уже побывал в подобных путешествиях, поделились своими впечатлениями. Наиболее восторженные слова прозвучали в адрес тура «Рим прекрасен всегда», который предоставляет туристическая компания "Голубая Лагуна". Ведь Рим действительно прекрасен!

Рим Голубая лагуна из Евпатории

Рим Голубая лагуна из Евпатории

Это величественный и старинный город, в котором сходятся не только все дороги, но и история. Существует множество мест, которые необходимо посетить: Колизей, Римский Форум, Пантеон, фонтан Треви, замок Ангела и многое другое. Обязательно нужно посетить государство Ватикан и собор Святого Петра - они очаруют вас своей красотой и историей.

Рим Голубая лагуна из Евпатории

Рим Голубая лагуна из Евпатории

Сами итальянцы артистичны и эмоциональны до хрипоты. Они концептуальные антагонисты серости и тусклости, живут легко и радуются жизни, одеваются согласно статусу, любят Папу и родину. А итальянская кухня по праву считается одной из лучших в мире. Огромное жизнелюбие итальянцев находит своё отражение и в пристрастии вкусно покушать. Недалеко от центра есть несколько семейных кафешек, где можно насладиться передающимся из поколения в поколения рецептом оригинальной пасты, лазаньи или пиццы. Сидя за удобном столиком с чашечкой кофе, напротив журчащего фонтана, понимаешь, что противостоять искушению попробовать все, просто нет сил.

Рим Голубая лагуна из Евпатории

Рим Голубая лагуна из Евпатории

Тур очень насыщенный - много переездов и городов для посещения. Но, при этом, столько впечатлений, что хочется задержаться в каждом городе хотя бы на пару дней и окунуться в их атмосферу с головой!
Следует отметить, что на экскурсиях очень удобно пользоваться радио-наушниками. Их обязательно стоит взять с собой.

Рим Голубая лагуна из Евпатории

Рим Голубая лагуна из Евпатории

Особая благодарность менеджерам компании «Голубая лагуна» за профессиональный подход, исполнительность и внимательное отношение к пожеланиям клиентов при подборе тура. Для тех, кто еще сомневается - ехать ли в тур «Рим прекрасен всегда», могу смело сказать - ехать! Выбирайте данный тур и путешествуйте. Вы не пожалеете!

Рим Голубая лагуна из Евпатории


Юлия Петрова
 


Версия для печатиВерсия для печати | 14-12-2011, 16:29:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей