«ЗЕЛЕНЫЙ WEEKEND» ИЛИ СУББОТА, ПРОВЕДЕННАЯ С УМОМ!

В эту субботу, 15 октября в Евпатории пройдет первая молодежная акция «Зеленый Weekend», инициаторам которой стала недавно созданная городская молодежная общественная организация «Молодые регионы» в Евпатории. Как сообщил нам председатель «молодых регионалов» Андрей Пермяков – «Этой акцией мы хотим поднять активную молодежь города и направить весь наш общий потенциал на созидание. Сегодня к нам присоединяются десятки молодых людей, которым не безразлична Евпатория, которые думают о завтрашнем дне и понимают, что перемены зависят не только от властей города, но и от каждого из нас. Также проведением этой эко-акции мы хотим привлечь внимание общественности и СМИ к еще одной нашей «затее» - созданию в городе молодежного парка. Места, где со своими малышами смогут отдыхать молодые родители, где сможет тусоваться активная молодежь, где мы сможем проводить интересные музыкальные вечеринки, арт – инсталляции и многое, многое другое… Именно поэтому в эту субботу мы будем убирать заброшенный парк, напротив строящегося дельфинария, так как он потенциально подходит для реализации этой идеи». Кроме субботника с участием ДиДжея и бесплатным, горячим кофе молодежь ждет просмотр на большом экране легендарного документального фильма «Home», который состоится в театре «Золотой ключик» в этот же день в 12.00.
Ждем всех, кто готов активно участвовать в молодежной жизни города!
 
пресс – служба
ГМОО «Молодые регионы - Евпатория»


Версия для печатиВерсия для печати | 14-10-2011, 14:05:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей