В «Ровеснике» скучно не бывает

Совсем недавно  прошла организованная Центром «Ровесник» Ассамблея одаренных детей, на которой чествовали талантливых ребят, членов Малой Академии искусств и народных ремесел в области литературы, журналистики, изобразительного и художественно-эстетического искусства.
ЦДЮТ «Ровесник» занимается развитием творческих способностей детей всех возрастов, скрупулезно выискивая искорки талантов, крупицы лучшего, что есть в каждом из них. В эти дни проходят отборочные просмотры юных танцоров, вокалистов, музыкантов для участия в городском конкурсе «Весенняя капель», после которого лучшие из лучших примут участие в республиканском конкурсе «Живые родники». А лучшие детские театральные коллективы готовятся к участию в городском и республиканском конкурсах сценического искусства «Школьные подмостки».
27 января состоится городской этап республиканского конкурса «Ученик года» среди старшеклассников – победителей республиканских и всеукраинских олимпиад, членов Малой академии наук учащейся молодежи Автономной Республики Крым «Искатель».
Добро существует там, где его творят. Наш «Ровесник» уже более 80 лет дарит подрастающему поколению тепло своего сердца, неиссякаемую энергию творчества.
Учитель, помощник, волшебник, кудесник,
Наш Центр – друг детей, – наш любимый «Ровесник»!
 
 
Н.Слесаренко,
культорганизатор ЦДЮТ «Ровесник»


Версия для печатиВерсия для печати | 25-01-2011, 10:03:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей