Фотовыставка юных евпаторийских фотохудожников «Крым – моя прекрасная земля»

В дни зимних каникул до 14 января 2011 года на станции юных техников (и.о. директора Валентин Сукач) будет проходить первый этап Всеукраинского конкурса работ юных фотохудожников «Моя Украина». Тема конкурса «Крым – моя прекрасная земля».
Несколько десятков авторов, представляющих все общеобразовательные учебные заведения города, а также студию «Позитив» ЦДЮТ «Ровесник», подали на суд жюри сотни своих работ. Лучшие из них размещены на выставке, посетить которую мы приглашаем всех школьников, их родителей, а также жителей и гостей нашего города. Подобные выставки проводятся на станции уже несколько лет подряд и организаторы выставки с гордостью и радостью отмечают, как с каждым годом повышается активность детей, растёт художественное мастерство конкурсантов, их умение видеть прекрасное, запечатлеть на снимке всё, что удивляет, волнует, восхищает и поражает юных евпаторийских фотохудожников.
Всё чаще они стали применять компьютерную обработку и их работы привлекают внимание большого числа почитателей компьютерных программ для работы с графикой.
Нынешние участники конкурса преимущественно отдали предпочтение пейзажной, жанровой и внежанровой фотографии, хотя на выставке можно увидеть неплохие натюрморты. Очень много интересных фоторабот о домашних любимцах: котах и кошках, собаках, лошадях и других животных.
Жюри конкурса будет оценивать фотоработы в течение всей выставки, члены жюри внимательно выслушают все замечания и пожелания, высказанные посетителями выставки.
По итогам выставки дипломы лауреатов, почётные дипломы и дипломы фотоконкурса с призами получат все победители и авторы отмеченных работ. Спонсором фотоконкурса, который порадует детей подарками, традиционно будет фотоцентр «Блик».
Победители городского этапа примут участие в Крымском республиканском и Всеукраинском этапах фотоконкурса «Наша Украина».
Жюри фотоконкурса желает всем участникам победы и приглашает жителей и гостей города посетить выставку работ юных фотохудожников «Крым – моя прекрасная земля», которая проводится на станции юных техников по ул. Полупанова, 27, остановка трамвая № 1 «Лиман» до 14 января 2011 г. с 900 до 1600 каждый день, кроме 7 января 2011 г.
Вы получите огромный заряд положительной энергии и счастливыми войдёте в новый более удачный год.
                                                                                     
 Методист внешкольного заведения        В.В. Еремеева


Версия для печатиВерсия для печати | 06-01-2011, 15:39:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей