IV Международный фестиваль дружбы «Дети - детям».

7 января в городском театре им. Пушкина состоялась торжественная программа IV Международного фестиваля дружбы «Дети - детям». Эта программа была посвящена «Году ребёнка», каким и является 2008 год. Организаторы фестиваля – правительство Москвы, ассоциация  «Русский культурный центр», а также информационная программа «Куранты». Перед началом праздничной программы ко всем присутствующим в зрительном зале к ребятам обратился городской голова Андрей Даниленко. Гостей фестиваля также приветствовал заслуженный деятель искусств АРК, директор «Русского культурного центра» в Крыму Михаил Голубев.
Как мы узнали от начальника управления культуры городского совета Лидии Апанасенко, в Евпаторию на оздоровление во время зимних каникул прибыли 800 детей из Москвы. Среди этих ребят – творческие коллективы, которые уже выступили в рамках фестиваля дружбы в Севастополе и Симферополе. Фестивальная программа «Дети -детям» в нашем городе стала замечательным рождественским подарком для юных евпаторийцев. Вместе с московскими артистами на сцене городского театра выступил евпаторийский ансамбль ЦДЮТ «Ровесник» - «Млада».
В.Литвинчук
фото: А.Литвинчук


Версия для печатиВерсия для печати | 08-01-2008, 10:40:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей