«Южный коктейль» в День молодежи

День молодежи в Украине отмечается ежегодно в последнее воскресенье июня. Сегодня в нашей стране действуют 125 всеукраинских и свыше 4000 местных молодежных и детских общественных организаций. Молодежная политика стала одним из приоритетных направлений в деятельности государства и за последние несколько лет реализовано множество молодежных программ и проектов.
В Евпатории 25 июня  по случаю праздника  на площади Металлистов,  состоялась  концертная программа «Южный коктейль». Организацией мероприятия  занимались специалисты управления по делам семьи и молодежи и городской центр досуга. Для участие в празднике были приглашены практически все представители молодежных течений (или движений)города.

Праздник начался выездом байкеров на площадь, которые продемонстрировали не только своих «железных коней», но и умение ими управлять. Показательные выступления брейкеров из  Evpakings Family, СК «Феникс» - секции исторического фехтования, школы восточных танцев, театра на ходулях, вокальной группы «Город детства»  подарили   зрителям прекрасное настроение и массу приятных впечатлений.
 
Алена Гнатюк
Фото автора


Версия для печатиВерсия для печати | 30-06-2010, 13:46:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей